10-11 апреля в Сочи пройдет III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

10-11 апреля в Сочи пройдет III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция. Она называется «Студенческие научные исследования в сфере туризма и курортного дела» и будет посвящена Зимним Олимпийским Играм 2014 года.

Организаторы конференции — Сочинский государственный университет туризма и курортного дела при поддержке Федерального агентства по образованию.

Как рассказали в СГУТиКД, в работе конференции примут участие студенты вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Воронежа, Астрахани, Тамбова, Донецка и других городов.

Среди вопросов, выносимых на обсуждение — научные исследования в сфере рекреации и туризма, проблемы менеджмента и маркетинга в туризме, конкурентоспособность отечественного турпродукта, компьютерные технологии, экономико-математические методы и модели в современном бизнесе, туризме и рекреации. А также проблемы инженерной экологии и курортного строительства, социально-педагогические вопросы развития туризма и курортного дела в РФ, молодежь и здоровый образ жизни: развитие активных видов отдыха и туризма. Кроме того, на конференции будет обсуждаться роль государства и местных органов власти в развитии рекреационного комплекса.

10 апреля — открытие конференции, пленарное заседание и работа секций.
11 апреля — подведение итогов конференции.

www.yuga.ru/news/151381/
  • 0
  • 09 апреля 2009, 03:49
  • misha

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.