Детская диспансеризация в Краснодаре. Где?

Всем привет!


Вопрос в следующем: мамочки, хочу повезти сына в Краснодар (Ростов) на обследование…
по этому вопросу, глазки проверить, сердечко, почки…
в общем нужна диспансеризация…

Я не была в Краснодаре в клиниках, но знаю что многие туда ездят…
Можете сказать свое мнение- написать клиники, врачей, телефоны…
в общем, помогите найти таких специалистов, которые бы гордо носили свое звание и реально смогли обследовать ребенка!!!

Моему сыну летом будет 5 лет…
где-то с года или полутора он потеет при засыпании… (именно при засыпании, ну где-то первые минут 40)… голова, волосики-будто водой политы… прихожу через час, переодеваю майку, меняю подушку, вытираю голову, дальше спит-сухой…
Подушка, майка мокрые реально… будто половину кружки воды вылили…
Это еще и неудобства при одевании на прогулках- пока одеваешь его чуть побегал- уже вспотел… а пойдет в школу… начнет на переменках выбегать на улицу… это моментом простуда..

Он у меня достаточно закаленный, болеет крайне редко…
много раз были у невропатологов- те только руками разводят…
поиск в инете не дал результатов, кроме как признаки потения могут быть и не «звоночком», а могут «намекать» на скрытые заболевания…

В общем… ребенка своего я блюжу и денег не жалею на докторов… не жалею вдвойне, когда доктор стоящий, а не когда хрень намололи и тыщу в карман положили…

Спасибо ))
  • +27
  • 13 марта 2013, 00:56
  • sei

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Может лучше на Кубань.ру — на Родительстве и Здоровье спросить?
avatar

Aninarta

  • 13 марта 2013, 02:09
+
В Краснодаре есть частные клиники. В которую мы ездили www.clinic23.ru/. очень остались довольны. Родственники со ставрополья тоже туда скатались.
avatar

silversam

  • 13 марта 2013, 08:10
+
в Краснодаре открылась Детская клиническая больница. Очень грамотные врачи. Но туда скорей всего потребуется направление от местных эскулапов.
avatar

lelyaiva

  • 13 марта 2013, 09:25
+
прихожу через час, переодеваю майку, меняю подушку, вытираю голову
Я проделывала эту процедуру постоянно. Даже сейчас иногда бывает (моей уже 11 лет). Тоже раньше бегала по врачам.
Но на прогулках, а потом и в школе на переменах носятся все дети и все потеют (моя даже меньше остальных, может потому что девочка).
avatar

Sonya77

  • 13 марта 2013, 09:45
+
Мы с ребенком были в Краснодаре несколько раз. Первые два — в Урологическом отделении Краевой клинической больницы — вспоминаю с ужасом. Там может и светила работают, но как-то в сторону детей не светят совсем. Потом по нашему профилю мы нашли врача в Сочи. Он как раз специализируется на урологических проблемах.
Недавно я возила ребенка на обследование в Краснодар. У нас проблемы с речью, с развитием — нужно было заключение невролога, психиатра, психолога, логопеда и пр. Так как не было направления, то пошла напрямую в Краевой диагностический центр в платную кассу. Лучше бы не ходила. Никаких ответов на наши вопросы я не получила. Вообще, кроме хамства и усталых равнодушных глаз — НИ-ЧЕ-ГО. Причем, за все это я еще и платила.
Причем дозвониться в этот Краевой диагностический центр невозможно, особенно в коммерческим отдел. Там на регистратуре сидит специальная хамовитая девочка, которая принципиально не берет трубку.
Быть может, в Краснодаре есть другие центры, но мы о них не знали. А КДЦ считается лучшим — мне про него врачи все время говорили, вот, мол, вам надо туда съездить…
В Ростове есть клиника «Авицена». Я слышала, что ее владелец просто фанат своего дела — собрал там лучших специалистов. Муж туда ребенка только на энцефалограмму возил, но был приятно удивлен и отношением врачей, и ценами.
avatar

chzforever

  • 13 марта 2013, 09:55



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.