"Школа юного пешехода" поздравляет женщин с 8 марта!

«Школа юного пешехода» поздравляет женщин с 8 марта!

С 8 марта поздравляют ученики «Школы юного пешехода» самых грамотных пешеходов Сочи. Накануне праздника дети вручили цветы и памятные магнитики женщинам, девочкам и бабушкам, которые правильно переходил дорогу по зебре у остановки «гостиница Сочи» и переулка Морского, где одна из полос пешеходного перехода сейчас закрыта, но при этом зебра осталась.

Праздничной акцией «Безопасная зебра» воспитанники эколого-биологического центра Сочи, при котором в январе этого года открылась «Школа юного пешехода», напоминают о важности соблюдения правил поведения на дороге. Безопасное поведение на дороге детей и родителей, — вот к чему они призывают. Организаторами акции «Безопасная зебра» выступили Эколого-биологический центр города Сочи и конструктивно-экологическое движение России «Кедр».

В течение одного года ученики «Школы юного пешехода» проходят полный курс обучения правилам безопасного поведения на дороге, получают удостоверение «Юного пешехода», участвуют во Всероссийских конкурсах по безопасности дорожного движения. А самое главное, – приобретают грамотное понимание того, что такое дорога и автомобиль, что такое опасность, и что такое безопасное поведение. «Школа юного пешехода» обучает детей правилам дорожного движения, объединяя усилия общества, педагогов, родителей по снижению ДТП с участием детей, пропагандирует дорожную грамотность пешеходов.


  • +47
  • 08 марта 2012, 13:34
  • karaga4yova

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Водителям нужно было цветочки давать! ))) Тем которые пешеходов пропускают. А в честь Праздника водительницам!
avatar

KOTIK

  • 08 марта 2012, 15:06
+
+ Плюсик!
avatar

KOTIK

  • 08 марта 2012, 15:06
+
Мой респект и ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 8 марта «Школе юного пешехода»!!!

avatar

romashKAL

  • 08 марта 2012, 17:29
+
И Плюсик!
avatar

romashKAL

  • 08 марта 2012, 17:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.