Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Кулинарный мастер-класс для детей в «La Terrazza» Сочи

27 октября на детском кулинарном мастер-классе готовим это знаменитое итальянское лакомство, да-да, именно итальянское! Сейчас макарон один из самых популярных десертов, особенно во Франции, и многие считают, что это французское блюдо, но на самом деле родина сладкого десерта-печенья — Италия.

Успейте записаться 8 (862) 296-58-58.


  • +7
  • 24 октября 2013, 17:00
  • info
  • 28

Побег от олимпиады на дальнюю дистанцию

Дорогие друзья!

Салон путешествий SeaZone рад предложить Вашему вниманию новую акцию «Побег от олимпиады на дальнюю дистанцию», в рамках которой будут действовать дополнительные скидки уже при запущеннной акции «Раннего бронирования». Что это значит?



А это означает следующее:

1. Итак, раннее бронирование — это бронирование тура задолго до его начала. Отели дают огромные скидки операторам, а последние, в свою очередь, считают готовые туры тоже со значительными скидками. По некоторым странам скидки на отели могут достигать 50%! Для зимних направлений начало акции приходится на начало осени. По некоторым странам и отелям такие предложения могут выпускаться и на усмотрение операторов в течение всего сезона, если до вылета еще много времени.

Поэтому тур на февраль в августе-сентябре будет стоить гораздо ниже, чем в декабре-январе. То же самое происходит с новогодними турами. Купите тур на новый год в августе, и вы увидите, что тот же тур в октябре-ноябре (при условии, что к этому времени их еще не раскупят) будет стоить как минимум в 1,5 раза дороже. Т.е. уже не 60,000, а 90,000 рублей (цифры даны для примера).

( Читать дальше )
  • +44
  • 21 октября 2013, 19:22
  • info
  • 102

XIII Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD-2013» откроется в Сочи

С 23 по 26 октября 2013 года в городе Сочи в выставочных павильонах у морского порта состоится XIII Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD-2013», объединяющий 8 тематических выставочных направлений: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ. Строительные и отделочные материалы, оборудование. Климатические системы. Тепло-, газо-, водоснабжение. Energy-Sochi. Энергосбережение и электротехника. Стройспецтехника. Дорога. Тоннель. Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн. Дизайн интерьера, экстерьера. Декор. Экология. Безопасность.

Основными целями масштабной встречи специалистов строительного комплекса станет обмен опытом, налаживание и развитие международного и межрегионального сотрудничества, содействие внедрению прогрессивных разработок и инновационных технологий в строительный комплекс города-курорта Сочи.



XIII Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD» сопровождается обширной деловой программой. Ключевым мероприятием в этом году станет конференция представителей архитектурных сообществ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на тему «Устойчивое развитие территорий ЮФО и СКФО.

( Читать дальше )

Мастер-класс московского шеф-повара Алексея Дымы в Сочи

С 24 по 26 октября в ресторане La Terrazza гастроли гуру, творца и импровизатора – московского шеф-повара Алексея Дымы.

Алексей проведет три уникальных мастер-класса для сочинских гурманов и для тех, кто просто неравнодушен к вкусной и здоровой еде. Участники узнают о рецептах, которые были выведаны у итальянских бабушек, раскроют секреты приготовления паназиатских блюд, научатся готовить вкусную и полезную еду.



Адрес: Сочи, Курортный пр., 105б
Территория ЖК «Королевский парк»
Тел.: +7989-758-46-05
Юлия Найденышева -PR
Тел. ресторана Тел. 8(862)296-58-58



( Читать дальше )
  • -8
  • 18 октября 2013, 00:51
  • info
  • 2

Магазин «ВСЕ ДЛЯ БАРБЕКЮ»

Магазин «ВСЕ ДЛЯ БАРБЕКЮ» — Предлагает огромный выбор грилей-барбекю от переносных для выездов на природу до стационарных по Вашему индивидуальному заказу.

Гриль это тот же мангал, но намного функциональней и проще в использовании, по сути Вы получаете 3 в одном (жарочную поверхность, коптильню и духовку) за ту же цену. На гриле вы легко сможете приготовить не только мясо, рыбу и овощи, но и пиццу, плов и даже закоптить любимое Вами блюдо при этом Вы будете максимально свободны от роли «шашлычника» отдыхая с друзьями, а с помощью крышки Ваше блюдо будет невероятно сочное, поджаристое и аппетитное как только что из духовки. Внешне барбекю очень аккуратные и стильные, что непременно украсит Ваш сад, террасу, балкон, кемпинг, кафе или бар на зависть соседей.



Магазин " все для барбекю" предлагает только качественный товар от производителей США, Австралии, Финляндии, Италии. Наши грили сделаны только из высококачественных материалов и прослужат Вам долгие годы, а уютные посиделки с друзьями на свежем воздухе превратятся в добрую традицию. Попробуйте раз и Вы не останетесь равнодушным!!!

Ждем Вас по адресу:
г. Сочи, Ул. Транспортная 74б. Тел. 236-36-12
Предварительно ознакомится с ценами и ассортиментом можно а сайте www.grili.net
Наша страница в сети Facebook: www.facebook.com/bbqsochi



( Читать дальше )

Контактные линзы с доставкой на дом!

Дорогие сочинцы!



В современный век высоких технологий, когда интернет стал доступен даже в мобильных телефонах, у вас появилась прекрасная возможность заказывать товары онлайн, не выходя из дома!
Интернет-магазин контактных линз Lensesgo.ru – уникальное место в глобальной сети с огромным ассортиментом корректирующих, декоративных, цветных, оттеночных и карнавальных линз от ведущих мировых производителей. В магазине также представлены сопутствующие товары и аксессуары. Цены ниже, чем в оптиках и офтальмологических клиниках! Вся продукция безопасна и имеет соответствующие сертификаты качества.



Доставка по Сочи БЕСПЛАТНО! Интернет-магазин Lensesgo.ru доставит товар в удобное для вас время и место, и обязательно порадует приятными подарками и сюрпризами! Порадуйте себя высоким качеством обслуживания, доступными ценами и большим ассортиментом контактных линз, тем более, что есть повод заказать что-нибудь оригинальное и необычное к одному из самых красочных и незабываемых осенних праздников – Хэллоуину.

( Читать дальше )
  • +5
  • 17 октября 2013, 10:22
  • info
  • 7

Клуб Alex Life объявляет о наборе группы на тренировки по системе Кроссфит

Кроссфит—хорошее настроение и никакой одышки за две 45–минутных тренировки в неделю.

Расписание тренировок:

  • Вторник 20:00
  • Четверг 20:00
Длительность занятия 45 минут

Каждые две недели бесплатное вводное занятие:
Раз в две недели проводим занятие на котором рассказываем,
что такое система КроссФит и что будет на тренировках.
Следующее вводное занятие 1 октября в 19-00




Цена:

  • Одно занятие 300 руб
  • Абонемент на месяц 2000 руб (включает восемь занятий)
В связи с наличием свободных мест в группе цена снижена на 30%

Место проведения

Спортзал школы №9 (остановка Стадион, г. Сочи, ул. Бытха, 1)

Тренировки доступны для людей с любым уровнем физического развития.

( Читать дальше )
  • -4
  • 06 октября 2013, 07:49
  • info
  • 26

Всё для автолюбителей и специалистов на автомобильных выставках в Сочи

С 3 по 5 октября в г. Сочи для всех автолюбителей и специалистов пройдут специализированные выставки «Черноморский автосалон», «АвтоСтройТранс» и конференция по дорожному сервису. Место проведения: павильоны и площадь у Морпорта.



В этом году в выставочной экспозиции будут представлены легковые автомобили от официальных дилеров в г. Сочи: автомобили марки Renault от автосалона «Авто-Хоста», Ford от компании «Темп-Авто», легковые автомобили отечественного производства от «Трансфор-Лада-Сочи», официального дилера ОАО «Автоваз» в г. Сочи, автомобили ГАЗ и спецтехника на их базе от ТКЦ Сочи. На выставочных площадках также разместится грузовой, пассажирский и коммерческий транспорт. Фирменные автобусы представит компания «Скания-Русь», Краснодарский автоцентр «КАМАЗ» и ООО «СочиКАМ» продемонстрируют авто- и спецтехнику КАМАЗ и FUSO, а также оригинальные запчасти. Компания «ТехсервиС» презентует коммерческую технику Hyundai и запчасти для грузовой техники и автобусов. Также будет представлен широкий выбор запчастей, расходные материалы и автокомпоненты для легковых автомобилей и спецтехники (компания «Мастер МВА»), резиновые изделия для безопасности дорожного движения и автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Renault, Daewoo, Ford (фирма «Полиэдр»), автоэлектроника (компания «АвтоРадар»).

( Читать дальше )
  • +20
  • 01 октября 2013, 11:00
  • info
  • 2

Новости от Проекта ХАЛЯВАСОЧИ.рф

К Нам присоединился Новый Партнер «Океанариум» в Парке Ривьера. Теперь помимо подарочных сертификатов в Дельфинарий, Зоопарк, кафе, бары, рестораны, клубы и др. 2 взрослых и 1 детский билет в Океанариум Парка Ривьера можно выиграть за 1 рубль на Нашем сайте ХАЛЯВАСОЧИ.рф.

Все ставки на Халяву — оплата в случае выигрыша!

Суть проекта: Мы делаем Рекламу Нашим Партнерам не за деньги, а за их товар и Сами ходим «Халявим» также как и Вы.

Всех Победителей Мы фотографируем для отчетности и выкладываем в группе vk.com/BarterRussia — для того чтобы выиграть нужно уже сейчас поставить ставку ( ведь она будет на Халяву). Все аукционы заканчиваются по времени ( обратный отсчет). Читайте все правила Нашего Бесплатного Аукциона на сайте ХАЛЯВАСОЧИ.рф.

Добавляйтесь к Нам в Друзья и задавайте свои вопросы
по поводу аукционов и Сотрудничеству vk.com/halyavasochi

или звоните по телефону: 8 (918) 401-64-50




( Читать дальше )
  • +11
  • 29 сентября 2013, 20:09
  • info
  • 1

Подними себе настроение!

Поступление новинок в Магазине Удивительных вещей «NEO BOX»!




В честь дня Рождения магазина до конца сентября при покупке от 1000 руб. Вы получаете подарочный купон со скидкой 10%, позволяющий сэкономить на следующих приобретениях!



( Читать дальше )
  • +24
  • 25 сентября 2013, 17:48
  • info
  • 1

Интернет-аукцион, или как купить технику проще и дешевле

При слове «аукцион» сразу представляется кучка разодетых толстосумов, которые соревнуются, кто больше денег выкинет на мазню какого-нибудь уже давно мертвого художника, чей талант мало отличается от таланта 5-летнего ребенка, но зато жизнь была полной огня, воды и медных труб, за что ему сейчас и воздается. Но это уже давно в прошлом. Точнее, разодетые толстосумы так и продолжают собираться в кучи и покупать никому не нужную ерунду за миллионы зеленых, остальной же мир пошел дальше – в интернет, где все проще и быстрее.

Вначале о выгоде интернет-аукционов смекнули ребята из eBay, у нас – из Молоток.Ру. Правда на этих сайтах тоже полно всякой лабуды, типа звездной пыли или палочки, которой какая-нибудь звезда ковыряла муравейник, а цены на эту лабуду порой пересекают все разумные пределы. И все равно эти сайты пользуются просто дикой популярностью, за которой «Сотбис» становится только нелепым набором букв без определенного смысла.

Сочи, как и полагается ему по статусу (олимпийская жеж столица, как-никак), не отстает от мировых тенденций. У нас тоже появился наш собственный, местный, интернет-аукцион от магазина «Ангар». И хоть по размерам он и уступает некоторым упомянутым выше сайтам, но обладает рядом преимуществ, которые запросто могут эти сайты заткнуть за пояс.


Ну, во-первых, он местный, чисто для своих, так сказать. А значит, можно обойтись без нашей доблестной почты и ночных терзаний (мол, пришлют-не пришлют?), ведь всегда есть возможность подойти по адресу ул. Юных ленинцев, 10/2 и посмотреть продавцам в их честные глаза. Во-вторых, он узкоспециализированный (по крайней мере пока), занимается только бытовой техникой и электроникой (т.е. компьютерами, планшетами, телевизорами, холодильниками и т.п.). А потом он реально помогает купить товар дешевле, чем его розничная цена. Вот недавно, например, одна девушка приобрела у нас на аукционе Samsung Galaxy i9505 всего за 14500 руб., в то время как в магазинах его стоимость начинается от 21000 руб.

( Читать дальше )
  • -4
  • 23 сентября 2013, 15:26
  • info
  • 47

Пришло время для дизайна. Создай свой уникальный чехол!

Наша новая услуга — нанесение любого изображения на чехлы для iPhone 4/4S, iPhone 5, Samsung GS3, HTC One X.

Хотите оригинальный чехол для IPhone или другого телефона которого нет ни у кого?
Нанесем любое изображение, будь-то ваша собственная фотография или любая другая картинка, надпись.




( Читать дальше )
  • +12
  • 18 сентября 2013, 14:03
  • info
  • 3

Кулинарный мастер-класс для детей в «La Terrazza» Сочи

Ресторан «La Terrazza» 15 сентября в 13.00 проводит очередной детский мастер мастер-класс, на этот раз ребята будут готовить потрясающий итальянский десерт – Миллефолье!

Открыт прием заявок на следующее воскресенье 15 сентября.
Стоимость участия на одного ребенка 600 руб.
Телефон для резерва: 8 (862) 296-58-58


Где научиться говорить по-английски?

Языковой центр G8, Сочи, Россия

«Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь»… Эта строка из пушкинского «Евгения Онегина» как нельзя лучше отражает картину владения иностранными языками в нашей стране. Нынешнее подрастающее поколение к изучению языков подходит более ответственно, и детей, которые корпят над тетрадками и словарями, сегодня не мало. Наконец пришло понимание, что специалист со знанием хотя бы одного иностранного языка стоит гораздо дороже, что навыки общения пригодятся в быту и во время путешествий. Что касается Сочи, то наш город – отдельная история…

( Читать дальше )
  • -10
  • 11 сентября 2013, 10:00
  • info
  • 12