Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Весенний ассортимент Здоровых продуктов из Горного Алтая

В продолжение предыдущей темы

Здравия Всем Добрым Людям!
Весна — Чудесна, Солнышко Яркое и Жаркое… Снег почти весь уже у нас растаял, остался только на вершинах ближайших гор и по северным склонам холмов… Набухают почки на берёзах, елях, смородине… Природа просыпается!

Весна — время пробуждения и, в то же время, время определённого ослабления нашего человеческого организма после осени и долгой зимы…

Охотники добыли не только марала, но и накопленное в природе мумиё…
В этой теме предлагаем вам новые виды нашей продукции: горноалтайское мумиё и дикое вяленое мясо… Из прежнего ассортимента — рады предложить мёд урожая 2013 года, кедровый орех очищенный, целебные корни и многое другое…

Подробнее чуть ниже по тексту...


( Читать дальше )
  • +81
  • 28 марта 2014, 15:54
  • Antana
  • 31

«Час Земли» в новом ресторане «Paulaner» в центре Сочи

Оцените настоящее немецкое гостеприимство!


В честь всемирного мероприятия «Час Земли» новый ресторан немецкой кухни «Пауланер» в центре Сочи объявляет акцию:

29 марта 2014 года (суббота) с 20.30 до 21.30 два оригинальных немецких пенных напитка по цене одного плюс бесплатная закуска от шеф-повара из Германии!

В «Час Земли» (29 марта 2014 года с 20.30-21.30) в ресторане «Пауланер» приглушат свет и зажгут свечи. Также в этот вечер гостей ресторана ждет живая музыка от виртуозного скрипача.

Не упустите возможность попробовать настоящие немецкие напитки, привезенные напрямую из Баварии. Помимо этого, свежайшие сосиски и колбаски, приготовленные по оригинальному рецепту, традиционный хлебный крендель «Брецель» и другие сытные блюда баварской кухни.

Присоединяйтесь к всемирной экологической акции «Час Земли» вместе с новым рестораном «Пауланер» в центре Сочи!



Ждем вас по адресу:
ул. Горького, 56, здание отеля Парк Инн Сочи Центр,
Мы вКонтакте: vk.com/earthourpaulanersochi



( Читать дальше )
  • -10
  • 26 марта 2014, 17:44
  • info
  • 14

Внимание! АКЦИЯ! Sochi.podguznikoff.ru!

С 26 марта по 10 апреля интернет-магазин Sochi.podguznikoff.ru проводит акцию! Только в течение этих двух недель подгузники Moony можно приобрести с небывалой скидкой! Размер NB – всего 799 руб. за упаковку, а размеры: S, M, L – 810 руб. за упаковку! При заказе на сумму от 1000 рублей – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

купить подгузники в сочипродажа подгузников в сочи

Сайт: sochi.podguznikoff.ru
Служба доставки: 89286653521
Срок доставки — 1 день!



Podguznikoff.ru – это полезные и просто необходимые товары для дома и семьи: японские подгузники, бытовая химия, косметика, уникальные поворотные детские автокресла, слинги, рюкзаки и многое другое.



( Читать дальше )

Бизнес ланч от PizzTop!

С древних времен, в жизни человека есть дела, для выполнения которых, он должен сосредоточиться. Дела, которые он должен делать один. НО только не те, которые касались поедания всяких вкусностей. Современный мир всячески пытается разъединить людей друг от друга. Во время обеда или как сейчас говорят бизнес ланча, люди сидят со своими крутыми устройствами, и в одиночку уплетают что-нибудь «удобное», чтобы не заляпать монитор своего девайса. Отсюда, наверное, и название «Бизнес ланч».

Бизнес ланч – это всего лишь обед, просто, называется так, для придания налета серьезности? :) Больше нет! Теперь бизнес ланч может быть очень даже неформальным. Мы постараемся сделать для вас маленький праздник во время рабочего дня. Чтобы вы могли собраться большой и не очень, компанией, поговорить, посмеяться, обсудить, кто какие фильмы смотрел в выходные, кто где катался на лыжах, кто в каком кафе был, кто читал какую книгу (да, да книгу. Именно! Потому что так редко можно найти время обсудить книгу :)). Ну, и конечно же, у компании мужчин найдутся свои темы для обсуждения (машина, Лига Чемпионов, и не только :)). А у женщин свои (детвора, скидки в магазинах, и не только :)). Признаться, мы приготовили не один праздник…а два. Второй это «Полдник». Он для всех тех, кто: не обедает тогда, когда обедают все другие, считает что Бизнес ланч – это для него, никогда не успевает обедать по расписанию, просто любит поесть на один раз больше…ну, в общем, для всех!

Доставка пиццы в Сочи, Бизнес Ланч в Сочи

( Читать дальше )

Как получать удовольствие от изучения английского?

Многие люди хотят знать: как быстрее выучить язык, сколько стоит обучение и каких результатов можно добиться через месяц, полгода или год занятий.

Чтобы ответить на эти и любые другие вопросы, мы приглашаем Вас 15 марта в 12:00 на День открытых дверей в EF English First.

Что Вас ждет на Дне открытых дверей?

  • Тестирование знаний
  • Пробный урок по методике Efekta™
  • Сессия «Вопросов – Ответов» с преподавателями EF
  • Составление индивидуального плана занятий
  • Специальные акции и скидки EF



Запишитесь на День открытых дверей!



( Читать дальше )
  • +7
  • 14 марта 2014, 12:00
  • info
  • 2

Новости CHURCHILL steak&pub

Отличные новости, Друзья!


В марте мы радуем своих гостей не только хорошей музыкой, но и обновленным меню! Представляем вашему вниманию весеннее предложение от нашего шеф-повара!

Мы хотели сделать «блюда для мужчин, которые понравятся и женщинам, и детям».

Конечно, главный фаворит в меню — это мясо. Ароматная телячья рулька придется по душе абсолютно каждому, тем более, что в марте на нее действует скидка 25 %!

Также в новом меню вас порадуют блюда из морепродуктов: приготовленные на гриле чилийский сибас и дорада, гребешки и мидии.

Настоятельно рекомендуем попробовать наши новые десерты, позаимствованные у французской и итальянской кухонь: легкий крем-десерт сабайон и пропитанные тягучим шоколадом профитроли с мороженым.

В дни Великого Поста «Черчилль» приглашает отведать специальное меню, в котором постящиеся обнаружат широкий ассортимент аппетитных, сытных блюд. Каждую неделю мы будем добавлять новинки в постное меню, так что это время пройдет для вас с пользой как для души, так и для тела.

Заходите в гости к Черчиллю посмотреть и попробовать!



Адрес: ул. Советская, 42
Подробная информация \ Заказ столов
2 590 333



( Читать дальше )
  • +2
  • 13 марта 2014, 03:42
  • info
  • 8

Лучший подарок на 8 марта!

Симфония чувств на лепестках цветов!


Друзья, уже завтра самый красивый праздник весны8 марта, а это значит что пора искать подарки для наших прекрасных женщин.

И если вы хотите подарить действительно что то необычное,
то мы приглашаем Вас в ТЦ «Sun Sity», где Вас ждёт самый удивительный подарок этого года:

Живые цветы с признанием в любви, написанным на нежных лепестках!


Заказ цветов с надписями в Сочи

Мы работаем уже 2 месяца и за это время успели получить много хороших отзывов от наших клиентов. Ведь это ОЧЕНЬ КРАСИВО!

( Читать дальше )

Натуральная косметика, отличный подарок на 8 марта!

Натуральная косметика это великолепный подарок для любимых и для себя!

Магазин Biolands исключительно натуральная косметика известных марок: Weleda, Logona, Manufaktura, Биобьюти, также мы рады предложить Вам Краснополянскую косметику ручной работы. Великолепные шампуни и маски, роскошные крема для лица и тела, масла для ванны, мыло ручной работы и многое другое. Большой выбор подарочных наборов к любому празднику. Рассматриваем коллективные заявки.

Натуральная косметика в Сочи

Мы ждем Вас в нашем магазине который находится по адресу:
ул. Навагинская 9 Д, ТЦ«Атриум» (1 этаж),
тел. для справок: 89882338252
Наша группа в контакте vk.com/club35846794


С Любовью, Biolands!



( Читать дальше )
  • -6
  • 07 марта 2014, 01:08
  • info
  • 12

8 марта в стейк-хаус «Бифранчо»

Приглашаем провести праздник весны и красоты — 8 марта в стейк-хаус «Бифранчо». В этот вечер всем девушкам цветы, хорошее настроение и музыкальный подарок от певицы Anisa.

Мясной ресторан стейк — хаус «Бифранчо» один из лучших ресторанов в городе. Главное блюдо в «Бифранчо» — натуральный говяжий стейк, вокруг приготовления которого, разворачивается совершенно новая история. Винная карта «Бифранчо» удивит своим уровнем и разнообразием даже самого искушенного ценителя. Вы найдете лучшие вина Италии и Франции, США, Чили и Аргентины. Интерьер «Бифранчо» выполнен в духе сдержанной благородной роскоши.

Стейк — хаус Бифранчо — знак качества!




ТРЦ «МореМолл», 1ый этаж
Сбор гостей 20.00 ч.
Резерв столов: +7 862 2270 800



( Читать дальше )

Ваш психолог в Сочи

СГОО «Центр психологической помощи «Форма жизни» являться тем местом, где всегда можно получить необходимую бесплатную квалифицированную помощь психолога, научиться жить по-другому, став уверенным в себе, свободным в общении с людьми, избавиться не только от комплексов и страхов, но и от стрессов, застарелых обид, «синдрома неудачника», боязни поражения.

Работа нашего центра позволяет клиентам не только выходить из кризисных и стрессовых состояний, но и актуализировать собственные личностные ресурсы, раскрывать творческий и профессиональный потенциал, заниматься повышением своей самооценки и навыками саморегуляции.

Психолог в Сочи, Психологическая помощь в Сочи

Услуги «Центра психологической помощи Форма жизни»:


I. Консультирование (в т.ч. в трудных жизненных ситуациях):
  1. Индивидуальное
  2. Семейное
  3. Управленческое

II. Психологическое сопровождение несовершеннолетних — развитие личности детей и подростков:
  1. Нравственное
  2. Эмоционально-волевое
  3. Профессиональное


( Читать дальше )
  • +19
  • 05 марта 2014, 16:09
  • info
  • 5

Отсутствует горячая вода?

промывка систем отопления, котлов, бойлеров, теплообменных аппаратов в СочиОтсутствует горячая вода?

Снизилась эффективность работы отопительных систем (котлы, радиаторы, бойлеры, системы теплых полов).

Образование нерастворимых отложений на внутренних поверхностях системы отопления, котлов, бойлеров, теплообменных аппаратов нарушает теплоотдачу (слой отложений толщиной в 1 мм, снижает теплоотдачу на 15%), ведет к перерасходу топлива, падению КПД, увеличивает гидравлическое сопротивление системы вплоть до полной остановки циркуляции теплоносителя по отдельным контурам.

Предлагаем быстрое и качественное решение возникших проблем с использованием оборудования и комплекса химических реагентов швейцарского производителя Alfa Laval Group.

Промывка осуществляется химическим способом с применением установок Alfa-Laval Cillit KalkEx Mobile-20/200 и комплекса реагентов Alfa Phos и позволяет удалить:

  • Карбонаты (накипь)
  • Сульфаты (минеральные отложения)
  • Окислы железа (ржавчина)
  • Органические соединения (плесень, грибок, жирные кислоты и т.д.)

промывка систем отопления, котлов, бойлеров, теплообменных аппаратов в Сочи

Наши контакты:
Тел. +7 (918) 903-49-47,
Cайт: boilersochi.ru,
E-mail: boilersochi@yandex.ru



( Читать дальше )
  • +11
  • 27 февраля 2014, 00:50
  • info
  • 6

Праздничная Акция к 8 марта 2014!

Подари любовь и красоту Весны от Студии Тайского Spa «THAI LOTUS». Подарочные сертификаты на тайские spa-процедуры со скидкой до 50%.

Вас ждут дипломированные Мастера из Королевства Таиланд!


Тайский массаж в Сочи

Правила Акции

  • Акция действует по всей сети (Сочи, Адлер) до 9 марта 2014 включительно
  • При покупке сертификатов на сумму до 7999 руб. предоставляется скидка 35%
  • При покупке сертификатов на сумму от 8000 руб. предоставляется скидка 50%
  • Оплата сертификатов производится только наличным либо безналичным путем.
  • Скидки по дисконтным картам и другим спец предложениями не действительны.

Сочи, Бытха, Курортный проспект, 92/5 МЖК Идеал House;
тел.: (8988) 233-12-07

Адлер, пансионат ВЕСНА ул. Ленина, 219, А;
тел.: (8988) 237-26-73



( Читать дальше )

Самый лучший подарок на День Святого Валентина!

Симфония чувств на лепестках цветов!



Друзья, скоро День всех влюблённых, а значит пора искать подарок для своей второй половинки. Но что же подарить?


Если вам хочется чего то необычного приглашаем Вас в ТЦ «Sun Sity».

Магазин «Волшебные цветы» предлагает Вам самый красивый подарок этого года: Живые цветы с признанием в любви, написанным на нежных лепестках



ВЫРАЗИТЕ СВОИ ЧУВСТВА БЕЗ СЛОВ!


Все надписи и картинки нанесены вручную. Выглядит такой подарок ну очень здорово. Поверьте, цветы от нашего магазина подарят море самых положительных эмоций Вашей второй половинке.



Всем влюблённым 20% скидка 14 февраля!





( Читать дальше )

День Всех Влюблённых в «COCOS BAR»

В эту пятницу в ночном коктейльном баре «COCOS BAR» в День Всех Влюблённых за DJ-пультом будет выступать знаменитая модель Даша Малыгина, лицо Prada, девушка с незаурядной, притягательной внешностью, не только богемная леди, но и DJ с отличным музыкальным вкусом…

Топ-модель, DJ и светская знаменитость еще в шестнадцать лет стала первой петербургской девушкой, которой удалось покорить миланские и нью-йоркские подиумы, а также стать лицом бренда Prada.

Да, это та самая красотка, сошедшая со страниц Vogue и Harper's Bazaar, лицо Prada, Top Shop и Marc By Marc Jacobs. Сегодня, являясь воплощением стиля Даша работает еще и DJ. Ходят легенды об универсальности, с которой её музыкальному вкусу и навыку бесшовного сведения italo-disco с electro и french-touch подчиняются любые скопления веселящихся людей — от бурлящей толпы подростков, до собрания солидных господ со спутницами. Союз музыки и моды в лице Даши, завораживающая красота вкупе с искренностью и непосредственностью, а также отменный музыкальный вкус делают Дашу не только самой выразительной питерской моделью, но и одним из наиболее многообещающих DJ, уже успевшей покорить танцполы обеих столиц, а также клубы многих других городов.

Отмечаем праздник Всех Влюбленных в компании красотки и DJ Даши Малыгиной!




Cocos Bar, ул.Воровского д.3, 02:00 ночи
Успевайте забронировать столик по тел.: 8 (988) 406 37 68
Наш сайт: cocos-bar.com
Мы вКонтакте: vk.com/club62821658



( Читать дальше )