Профессиональный и качественный ремонт: советы опытного эксперта

Не зря говорят — «Мой дом — моя крепость». Каждый человек приходя в свой дом, хочет видеть его красивым и уютным, с аккуратным и качественным ремонтом, над которым поработали опытные профессионалы. Хороший, качественный ремонт — важная составляющая здоровья и настроения всех домочадцев.

Но бывают ситуации, когда заказчик, завлеченный низкой стоимостью ремонтных работ, в итоге остается разочарован. Исполнитель явно схалтурил при выполнении работы, сорвал сроки — и это еще не самый худший вариант, который мог бы быть. Хищение строительных материалов, нарушение договоренностей, и того хуже — брошенный незаконченный ремонт, а строительной бригады и след простыл.

Меня зовут Владимир Геннадьевич Захваткин. Я занимаюсь ремонтными работами уже более 20-ти лет и являюсь владельцем компании «Корпорация Ремонтных Технологий».

Являясь экспертом на рынке по предоставлению ремонтных услуг, хочу дать несколько советов для планирующих ремонт в своем жилье:


1. Рассчитывайте все нюансы еще на этапе заключения договора. Лучше, чтобы смета ремонтных работ была фиксированная. В нашей компании «Корпорация Ремонтных Технологий» выезд мастера и составление сметы осуществляется бесплатно, в день обращения. Смета фиксированная.

2. Об уровне профессионализма ремонтной компании скажет еще и готовность подобрать стройматериалы с учетом бюджета, выделенного заказчиком. Компания «Корпорация Ремонтных Технологий» возьмется за ремонт любой сложности.

3. Всегда выбирайте проверенные компании. Почитайте отзывы в интернете, зайдите на сайт ремонтной компании, изучите примеры уже выполненных ремонтных работ.

4. При выборе ремонтной бригады лучше отдать предпочтение опытным мастерам — гражданам РФ. В компании «Корпорация Ремонтных Технологий» все мастера- граждане РФ.

5. Еще небольшой секрет- как правило, у ремонтной компании долго работающей на рынке, есть свои хорошие скидки на приобретение материалов в различных строительных магазинах без посредников. В компании «Корпорация Ремонтных Технологий» такая скидка составляет 20%.

6. Гарантия на ремонтные работы — немаловажный фактор, означающий, что ремонтная компания несет ответственность за выполненную работу. Как в случае с нашей компанией «Корпорация Ремонтных Технологий».

Ремонт квартир в Сочи

Ознакомиться с выполненными работами нашей компании можно по ссылкам:

Сайт: https://remont-kvartir123.ru

Instagram: @remontkvartirvsochi123
Facebook: https://www.facebook.com/remontkvartir123
ВКонтакте: https://vk.com/remont_dizain_kvartir

Канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxAZQSytCFdz-3GLYEQXH9w

Вопросы можно задать мне по телефонам: 8(800) 23-43-995 и 8(918) 2000-400!







































Данная статья является рекламой! Купить рекламную статью на ПриветСочи.ру


  • +38
  • 07 февраля 2020, 07:49
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии