Открытие выставки «Золотой сезон» и Фестиваля народных мастеров

С 12 по 15 сентября 2019 года приглашаем посетить Международную выставку ювелирного искусства и fashion–индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России, которые состоятся в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина».



Для вас яркий калейдоскоп товаров и услуг для красивой жизни:
— ювелирные изделия из золота и серебра;
— якутские бриллианты и натуральные камни;
— часы и бижутерия;
— головные уборы из меха;
— модные коллекции одежды, обуви и аксессуаров;
— товары для здоровья, дома и комфортной жизни;
— парфюмерия и косметика;
— иконы, антиквариат;
— hand made изделия народных мастеров с Алтая, Байкала и многое другое.

На Фестивале народных мастеров и художников России посетители получат уникальную возможность тактильного восприятия неповторимых изделий народного творчества и живого общения с мастерами-умельцами.

На Фестивале представят свой регион мастера народно-художественных промыслов Республики Алтай. Они будут презентовать жителям и гостям курорта сувениры ручной работы из войлока, одежду из натуральных тканей, препараты из пантов марала и многое другое. Гости фестиваля получат исключительную возможность узнать немного из истории каждой отдельной приобретенной вещи, ведь она представляет собой не только материю, но и частичку сущности Горного Алтая. Всё это будет сопровождаться дегустацией уникальной продукции пантового оленеводства, целебных напитков, чаёв и другой аутентичной продукции Горного Алтая. Стенд №100.


ВАС ЖДУТ:
— fashion-показы от компаний-участниц;
— ежедневные мастер-классы;
— выступления творческих коллективов;
— хорошее настроение, а также уникальные, красивые и полезные покупки;
— ежедневный розыгрыш ювелирных изделий, билетов на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Кармен», посещение парка приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi, билеты в Сочинский дельфинарий;
-СУПЕР-РОЗЫГРЫШ среди покупателей! Призы: смартфон, сертифицированный бриллиант, билеты на аттракционы в Парк приключений на высоте SKYPARK, сертификат на комплексное посещение дельфинария, зоопарка и пингвинария (парк Ривьера), сертификат на сеанс плавания с дельфинами!

АКЦИИ! ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! СКИДКИ!

Пройдите регистрацию на сайте и получите бесплатный пригласительный билет!
  • +28
  • 11 сентября 2019, 10:37
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии