Всем по булке!



Свежие булочки на завтрак или хрустящий, тёплый хлеб на обед и ужин, это то, что заряжает нас энергией и делает день более продуктивным. У каждого человека есть на примете булочная или пекарня недалеко от дома, куда можно забежать и купить свежий хлеб на ужин, при этом не тратя много времени на дорогу.

Если ваш путь пролегает через ГорТоп, сверните в, только что открытую, пекарню «Мамин Хлеб», не пожалеете! Булки в сопровождении лучшего итальянского кофе, что ещё нужно, чтобы получить гастрономическое удовольствие и заряд сил? Поэтому, не ленимся, поворачиваем и вкушаем!

Ждем вас по адресу: пер. Виноградный 2А.

Звоните: +7 988 2333201




ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ

Основа ассортимента в каждой пекарне сети «Мамин Хлеб» — это всегда горячий хлеб, приготовленный по-домашнему вкусно нашими пекарями по лучшим рецептам. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям несколько видов хлебобулочных изделий отличного качества, и именно это привлекает наших покупателей снова и снова.



ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Такая разнообразная, но всегда вкусная и свежая — выпечка на любой вкус и по доступным ценам в пекарне Мамин Хлеб.

Только высококачественное сырье и жесткие стандарты производства в каждой пекарне — залог нашего успеха. Именно за качеством и отменным вкусом к нам приходят наши покупатели от мала до велика.



ПИРОГИ НА ЗАКАЗ

Продукция, которую мы предлагаем, готовится исключительно из натуральных продуктов. мы не используем красители, ароматизаторы, усилители вкуса, поэтому вкус наших изделий — это вкус настоящей домашней выпечки.

По любым вопросам сотрудничества и для предварельного заказа выпечки тел. +7 988 2333201






Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +55
  • 15 марта 2019, 08:59
  • godz

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии