В детском центре Сочи Парка Страна Медведия начинаются новогодние шоу



С 22 декабря в детском развлекательном комплексе Сочи Парка начинаются новогодние представления. Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.



В новой интерактивной постановке «Волшебный кристалл» ребята станут полноправными участниками новогоднего действа, ни один малыш не останется без внимания Деда Мороза и Снегурочки! А еще маленьких гостей ждет знакомство с загадочным персонажем по имени Туман, разные игры, хороводы вокруг пушистой елки, песни и танцы, и в конце все увидят, в чем же магия волшебного новогоднего кристалла.


После интерактивного шоу гости смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, каждому малышу в подарок сладости и возможность развлекаться в Стране Медведии еще два часа.



Елки в Стране Медведии будут проходить ежедневно с 22 декабря до 8 января. Подробности по телефону +7 928 447-97-98 и на сайте sochipark.ru. Один билет действителен для ребенка до 12 лет и сопровождающего взрослого.



Страна Медведия — это детский развлекательный центр с большой игровой площадкой, комнаты для проведения детских праздников, сувенирный магазин и семейный ресторан «Сытый Мишка».

По новым правилам, дети с 5 лет могут оставаться в развлекательном центре самостоятельно, без родителей, под присмотром сотрудников Сочи Парка.
  • +32
  • 11 декабря 2018, 15:08
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
точно. страна медведия…
avatar

Wing

  • 11 декабря 2018, 19:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.