Приём платежей в Viber и Telegram для юридических лиц!

Солидная доля сочинской жилой недвижимости принадлежит иногородним. Это понятно, Сочи — прекрасный солнечный город. Люди приезжают на сезон в свои «летние» квартиры. Искупаться в тёплом море, подышать чистым горным воздухом. Всё это хорошо. Но вот вопрос — как эти люди оплачивают коммунальные услуги? Зимой квитанции на оплату пачками лежат в подъездах. Люди уехали. Квитанции доставляются в пустоту…

С такой ситуацией справится сервис по приёму платежей в Viber и Telegram. Человек уехал, а смартфон, как говорится, «при нём», и значит, есть возможность доставить ему платёжную информацию, принять оплату.

Процесс оплаты в Viber или Telegram такой же привычный и простой как отправка сообщения близкому человеку. Онлайн касса встроена в систему, поэтому клиент обязательно получит электронный чек.

Сервис активно развивается, привлекает партнёров не только среди поставщиков услуг. Например, в Сочи много агентств недвижимости c мощными кол-центрами и грамотными менеджерами по продажам. Есть прямые выходы на ТСЖ и управляющие компании, а значит, есть возможность «допродаж» нового сервиса по приёму платежей в Viber и Telegram.

Кроме коммунальной сферы система может работать с домофонными компаниями, садовыми товариществами. Даже детские сады, кружки и секции могут принимать оплату в Viber или Telegram. Перечень вариантов возможного использования сервиса находится на сайте https://vse.one, там же есть контактная информация.

Оплата в Viber или Telegram удобна. Рекомендуйте к внедрению этот способ приёма платежей поставщикам услуг.

Приём платежей в Viber и Telegram для юридических лиц



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +37
  • 14 августа 2018, 17:42
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.