Приглашаем Вас посетить главную ювелирную выставку Юга России!

18-22 июля в городе Сочи ювелирная выставка №1 на Юге России от СОУД
«ИнтерЮвелир-2018».




Более 100 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

На выставке представлены как сертифицированные бриллианты, эксклюзивные и авторские коллекции, так и доступные ювелирные изделия.



Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера, а также скидки, акции ждут Вас на стендах всех участников выставки! Возможность приобрести оригинальные подарки к торжеству!

Традиционно большой выбор новинок ждет вас на стендах Костромского ювелирного завода, компании «L-SILVER Корпорация», «Ростзолото», «Донювелир», ЮД «Кубачи», Саха-Алмаз, Золото Якутии и многих других.

Впервые на выставке будут представлена компания из Армении «Джей-Си-Эй», снова примет участие на выставке государственная компания ГУП «КОМДРАГМЕТАЛЛ РС(Я)» из Якутии .

На выставке работает мастер-ювелир. Вы можете обменять старое золото на новые изделия.



18 июля в 12:00 состоится торжественная церемония открытия выставки и Fashion-показ оригинальных коллекций ювелирных изделий.

Вас ждут:

Супер-розыгрыши:

розыгрыш СМАРТФОНА среди покупателей;
ежедневный розыгрыш ювелирных изделий;
билетов на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»;
посещение парка приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi;
сертификаты на уникальную экскурсию-прогулку «Голос Города»

Акции для оптовых покупателей!

Цены от производителей!

Ждём Вас в Сочи на выставке «ИнтерЮвелир-2018» 18-22 июля,
время работы выставки – с 11:00 до 19:00!


Бесплатный пригласительный билет вы можете получить по предварительной регистрации на официальном сайте: https://www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&page=visitors&id=4081&year=2018
  • +20
  • 16 июля 2018, 12:20
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии