Про скупку техники в Сочи

Доброго времени всем!

Хотелось бы рассказать Вам про ситуацию в г. Сочи на вторичном рынке цифровых устройств, скупке сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и другой цифровой техники.

Мы — занимаемся скупкой аппаратуры в г. Сочи с 2008 года и одно из обязательных условий в нашей работе — заключение договора купли/продажи, в котором продавец подписывает условие о том, что аппарат не принадлежит третьему лицу, что исключает возможность криминального происхождения сдаваемой на комиссию техники.

Скупка техники не такая простая штука, как может показаться на первый взгляд. Когда человек покупает сотовый телефон в магазине, отдает определенную, порой немаленькую сумму он должен понимать, что с момента получения чека за покупку, данный цифровой девайс тут же теряет в цене от 30 до 50% своей стоимости.

Почему так происходит? Сотовый телефон, планшет, ноутбук, это та техника, которая стремительно морально стареет, теряет свою актуальность. Так же учитывается аккуратность в обращении сотовым телефоном или планшетом его владельца — они теряют свой товарный вид, царапины, сколы, выбоины, трещины, ремонты, все это минусует ценник аппарата.

Необходимо помнить, что заводская упаковка, полная комплектация аппарата, чек о продаже, выданный магазином всегда увеличивают шанс прибавить цифры к Вашей цене, так как при нашей реализации конечному покупателю эта комплектация так же учитывается.

Комиссионные магазины, которые зарабатывают на скупке и продаже цифровых мобильных устройств, стараются купить дешевле и продать дороже, из этого состоит наш заработок. Другое дело, когда человек не спешит продавать свой сотовый или ноутбук и ищет покупателя на площадках вторичного рынка, по объявлениям, но чем дороже он выставляет свою вещь, тем меньше шансы успешной сделки.

Есть негласное правило: срочно продать = дешево продать, срочно купить = дорого купить.

О телевизорах и мониторах отдельно пару строк. Уважаемый читатель, мы не покупаем сломанные телевизоры или телевизоры старого «пузатого» образца! Если по какой-то причине испортился экран телевизора или дорогого монитора, необходимо знать, что это испорчена его основная составляющая часть, которая стоит до 70-80% нового самого аппарата., и лучше безопасно его утилизировать.

Позвонив нам по телефону Вы можете узнать лишь ориентировочную стоимость вашего аппарата, мы на месте оцениваем и выводим окончательную стоимость, чтобы не обидеть Вас и самим не обзавестись «подарком», а выгодно и быстро продать его. Любая поломка девайса значительно снижает его стоимость, нужно знать, что мы не продаём поломанные аппараты, и их необходимо привести в товарный вид, отремонтировать сотовый телефон в Сочи, купить запчасти на него, установить, это всё имеет свою определенную цену. Поэтому скупка неисправных сотовых, планшетов и т. п. — не очень выгодная сделка для Вас, как для продавца, но все таки, какие то деньги все равно лучше, чем нерабочий «хлам» в кармане.

Осталось добавить: при продаже сотового, планшета, ноутбука, при себе необходимо иметь паспорт или другое удостоверение личности.

Если возникнут вопросы, звоните, пишите в Telegram, WhatsApp или Vider на номера: 8 (928) 66 777 11 (Рамиль).


покупка телефонов сочи,скупка планшетов сочи,продать телефон,бэу сотовый в сочи,сочи коммисионный,комиссионка,продать телефон в сочи,продать планшет,продать ноутбук,скупка ноутбуков,скупка телевизоров,купить недорого сотовый сочи,купить бэу,продать б/у,продать б/у телефон



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +52
  • 11 августа 2021, 13:23
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии