Детский центр Смарткид объявляет набор детей в группы .с 1 года!

Смарткид — это детский центр развития и творчества, то место, где детям хорошо, а родителям спокойно.Нашему центру более трех лет, за это время мы заслужили доверие и получили положительные отзывы от наших клиентов.

Смарткид, в первую очередь, дарит дружественную обстановку, что является внутренней концепцией центра. Успешный процесс развития мы начинаем с индивидуального подхода к каждому ребенку.

Все занятия в центре проходят в игровой форме, что также позволяет ребенку естественным образом развиваться. Создавая творческую среду, мы заботимся о морально-нравственном воспитании малыша., без которого воспитать полноценного человека нам не представляется возможным.

Отдельная гордость нашего центра — наши педагоги, являющиеся призерами многочисленных городских конкурсов, а так же международных соревнований, и их креативный подход к самим занятиям.

Каждый малыш от 1 года до 7 лет получает всю необходимую для его возраста информацию в интереснейшей форме, а большая картотека необходимой литературы, ежемесячно пополняемая коллекция развивающих игрушек, дидактического материала и оснощение самого центра — все это помогает сделать занятиями увлекательными и необычными.

В целях безопасности, в центре ведется видеонаблюдение в режиме он-лайн, установлены современные кварцевые УФ-лампы, что также является важным фактором для родителей при выборе детского учреждения.

На данный момент, у нас действуют 8 разновозрастных групп о 1 года до 7 лет, а так же дополнительные занятия по английскому языку, хореографии, и игре в шахматы, а также творческие занятия и рисование по воде (Эбру).

Выбрать необходимую для вашего возрста группу и записать вашего малыша на пробное занятие Вам помогут по тел. 7-918-305-88-88 с 9 :00 до 19:00.

Наш инстаграм: @smartkidclub

Наш сайт: https://smartkidclub.info
















Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +40
  • 15 февраля 2018, 11:52
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.