В Сочи открылся долгожданный хобби - гипермаркет «Леонардо»

Теперь у курортной «столицы» России появилась ещё одна достопримечательность, а у любителей творчества – ещё один повод посетить Сочи в любое время года!

5 февраля здесь, в ТРЦ «МореМолл», открылся хобби-гипермаркет крупнейшей в стране сети магазинов для творчества, рукоделия и декора«Леонардо»!

Сеть «Леонардо» насчитывает 88 магазинов в 39 российских городах и 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск).

Получить собственного хобби-гиганта, под крышей которого представлено более 60 000 наименований товаров, мечтают многие, и теперь Сочи – в числе счастливчиков!

Новый магазин расположен в любимом месте отдыха сочинцев и туристов, между двумя центральными магистралями города – улицей Донская и улицей Чайковского, – на 2 и 3 этажах ТРЦ «МореМолл». В ассортименте есть всё необходимое для изобразительных искусств, шитья, вышивания, кулинарии, вязания, моделирования, бисероплетения, флористики, мыловарения, детского творчества, а также множества модных современных увлечений (фьюзинга, скрапбукинга, декупажа, пэчворка) и старинных рукодельных техник, доставшихся нам от прапрабабушек (валяния, плетения на коклюшках, прядения на веретене) и т.д…

Помимо товаров творческой направленности в «Леонардо» есть канцтовары, различные праздничные аксессуары, развивающие игрушки для детей, журналы и книги по рукоделию на любой вкус и разных ценовых категорий. В подарок близким и друзьям можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3 000 рублей. При единовременной покупке на сумму от 1 500 рублей выдаётся дисконтная карта.

Все товары в хобби-гипермаркете размещены по тематическим зонам в открытом доступе: их можно трогать и рассматривать. Ориентироваться в торговом зале можно по указателям. Сканеры штрихкода (прайс-чекеры) позволят самостоятельно проверить цены.

Консультанты помогут с выбором нужных материалов и инструментов. На выходе из магазина можно взять домой бесплатные каталоги с новинками и пошаговыми мастер-классами, позволяющими освоить новые техники или найти оригинальные творческие решения.

Приходите в «Леонардо» за вдохновением и хорошим настроением – новых идей и качественных товаров хватит на всех!

Адрес: г. Сочи, ул. Новая Заря д. 7, этажи 2,3.
Телефон: 8 862 227 07 74
















Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +52
  • 07 февраля 2018, 23:03
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии