Приглашаем на тренинг Любови Сгонник

Друзья! 7 июля на Комсомольской 11 в 17 ч. пройдёт бесплатная встреча с Любовью Сгонник. Не упустите шанс познакомится с этой невероятной женщиной! Встреча с ней обычно делит жизнь До и После. Это всегда радость от понимания, что ты можешь что-то изменить, это живые знания, вместо мёртвых психологических книжек, это счастье, от того, что вкладываешь в свою жизнь! Любовь заражает своей любовью к жизни и к людям. Она показывает как принимать, любить безусловно своих детей.

Это возможно только когда принимаешь своего внутреннего ребёнка. На тренингах она раскрывает проблемы людей, обнажая им их душу, показывая их непринятых внутренних детей, которые плачут от того, что их столько раз отвергали, унижали, морально насиловали, никогда не слушали и не утешали. Эти дети внутри нас злятся, психуют, приходят в ярость, когда наш внешний ребёнок плачет, болеет, не боясь, высказывает свои желания и мечты, балуется, беззаботно играет, ведёт себя эгоцентрично. Не дав утешения своим внутренним детям, вы никогда не дадите его внешнему ребёнку.

На встрече вы узнаете о том, как работает мозг и система, вы поймёте, что любой ребёнок рождается с желанием познать новое, надо только разжечь этот огонь, подтолкнуть, предоставить возможности и тогда вы на всю жизнь сохраните это стремление узнавать, ребёнок будет ХОТЕТЬ учится, это станет его потребностью, которая будет приносить радость.

Вас ждёт масса открытий на встрече 7 июля. А так же на семинаре 8-9 июля. И полная перезагрузка на тренинге 10-11 июля!

Запись на встречу Вконтакте здесь и по тел. 89881865093.

ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНИНГ ЛЮБОВИ СГОННИК.

  • +52
  • 02 июля 2017, 11:32
  • info

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
бесплатная встреча с Любовью
Знаете о чем люди подумали?))
avatar

so3537

  • 02 июля 2017, 11:46
+
Да ладно:-)
Кстати, хорошая подруга прожужжала все уши ею, после прошлого семинара. Звучит, как злостный спам, но это правда, трустори:-)
avatar

VVE_Rost

  • 02 июля 2017, 14:20
+
+3
Система отработана давно — два-три часа лапши на уши, а хотите индивидуально поправить (карму, дела, бизнес, любовь...) — отстегивай…
avatar

so3537

  • 02 июля 2017, 14:31
+
не два-три часа, а два полноценных дня. Не лапша на уши, а такой рабочий тренинг, что рыдают даже мужики, а особо «просветлённые» раскрывают свою исключительную псевдодуховность с такой стороны, что аж дух захватывает от их матюгов! Любовь не даёт никому волшебных таблеток, работа с ней, по её техникам — эта такая пахота, что многим и не снилось! А ваше сообщение — голословный трёп. Что вам даёт высказывание своего мнения о вещах и процессах, которых вы не видели и не участвовали?
avatar

vz800

  • 02 июля 2017, 21:23
+
и как раньше жили без всех этих бесконечных тренингов… видимо, сейчас люди в массе ленивые, читать не хотя, предпочитают, чтобы им всё разжевали и в рот положили.
avatar

Secretweapon

  • 02 июля 2017, 15:06


+
И жили, и живут. И часто руки заламывают, когда дите вырастет и начинает фортеля ввкилывать, не замечали? Я — очень часто. Причем это не только невежественные голосят, и вполне умные, образованные люди. Не хватило знаний, времени…
avatar

VVE_Rost

  • 02 июля 2017, 16:33
+
так же жили, как без планшетов, сотовой связи и фармацевтики, например. То есть по-другому. Это очевидно. Я вот читаю. Ещё как читаю. Читатель высшей категории, млин! Толку только не особо было. Читать о том, как правильно фотографировать или плести макраме — это не гарантия того, что станешь профессионалом в этом деле. Я была на семинаре и на тренинге у Сгонник. И у меня взорвался мозг. А потом и сердце. От простых (казалось бы должно быть и очевидных, ан нет!) вещей. Лучшее, что со мной случилось за последний десяток лет — это знакомство с этой удивительной женщиной. Человек — ренген, такой я её ощущаю. Видит насквозь! Так что да — некоторые вещи НАДО чтобы и разжевали и в рот положили. Ибо не всегда за деревьями виден лес. Как говорят нейробиологи — неназванного не существует.
avatar

vz800

  • 02 июля 2017, 21:32
+
На семинаре по СО я с удивлением и восторгом обнаружила, что существует иной образ развития мышления! Что многие вещи, казавшиеся сложными, получатся легко и просто потому что есть другой подход, простой и гениальный! Много что стало для меня изумительным открытием. Я была настроена на СО еще до рождения ребенка, но опереться особо было не на что — несколько лет назад эта тема была очень ненаполненной. На семинаре у Любови я увидела, как мои размытые мечты превратить в четкую структуру. Да, для этого придется потрудиться, Да, в первую очередь над собой. Но это я знала и так. Семинар дал возможность увидеть наконец направление движения, карту местности.
После семинара мне посчастливилось попасть на тренинг. Не капли не преувеличу, сказав, что это — значимая веха в моем личном развитии. Эту работу невозможно описать словами, это можно только пережить. Целый пласт многолетних нерешаемых внутренних задач сдвинулся с места. За время после семинара (а это 4 месяца) я стала ближе к самой себе больше, чем за все прошлые 30 лет!
Любовь меня поразила своим профессионализмом и отсутствием какого-либо осуждения. С ней легко открывать свои болевые точки, зная что тебе не причинят вреда.
Я очень благодарна Любови за её проект! Я взяла из него гораздо больше, чем могла даже мечтать. Как только у меня появится возможность, я снова посещу оба мероприятия!
для скептиков — отзывы других людей можно посмотреть здесь vk.com/topic-73194091_30420620
avatar

vz800

  • 02 июля 2017, 21:52
+
Хорошо сказала. Лучше, чем рекламирующие, в несколько раз:-)
Но мы-то тут уже совершенны, комментирующие — пробу надо бы поставить, а негде:-)
avatar

VVE_Rost

  • 02 июля 2017, 22:46
+
+1
Живешь себе живешь, ходишь на ненавистную работу, изо всех сил стараешься быть хорошим для других, чтоб получить одобрение, делаешь все, что угодно, только не то, что действительно хочет сердце, ты даже понять не можешь, что же оно хочет и есть ли оно вообще. Все ждешь пока кто-то скажет, как тебе поступать, куда идти, выдаст свои ценности за твои. И ты убежден, что так должно быть, это нормально и даже хорошо. А тут БАЦ и тренинг Любови Сгонник… и мир перевернулся, вдруг ты понимаешь, что МОЖНО жить по СВОЕМУ сценарию, опираясь на себя, на свои ценности, на свои желания. Это круто!
avatar

strebkovan

  • 03 июля 2017, 21:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.