Опасная аренда. Как снять квартиру в Сочи без риска быть обманутым - смотрим сквозь стены и расстояние

Мошенничество, претензии, угрозы, материальные споры и ложная информация — это далеко не весь список проблем, с которыми можно столкнуться при аренде квартиры в Сочи.

Однако, при грамотном подходе, можно избежать подобных проблем. Главное — не заключать договор с агентствами, которые могут предложить вам исключительно информационные услуги, и внимательно проверять документы на собственность.

Ещё сложнее тем, кто пытается снять квартиру в Сочи дистанционно, находясь в другом городе. Зачастую люди настолько перестали доверять информации в объявлениях об аренде, что при переезде предпочитают сначала снимать номер в отеле на короткий срок и за это время подыскивать себе постоянное жилье.

аренда жилья в Сочи, недвижимость в аренду, снять квартиру в Сочи, аренда квартиры в Сочи, объявления  с 3d-туром

Какова основная проблема поиска квартиры через Интернет: недостаток информации в объявлениях и визуальная составляющая в фотографиях квартир.

Те, кто имеет опыт в поисках жилья, согласится, что порой фотографии квартир делаются только с лучшего ракурса. Отклеившиеся обои или потёртая мебель конечно же «случайно» не попадают в объектив.

Тем не менее, с наступлением туристического сезона количество бронирований на квартиры через Интернет возрастает. И очень важно сделать правильный выбор, чтобы не омрачить долгожданный и дорогостоящий отпуск ни себе, ни своей семье.

Именно для людей, которые ценят свое время и деньги, интернет-портал недвижимости Вестум.RU предлагает объявления с трехмерными фотографиями. Виртуальный 3d-тур по квартире – это не претензия на оригинальность: данные объявления становятся все более актуальными и востребованными теми, кто желает, чтобы ожидания от квартиры соответствовали действительности.

Виртуальный тур создает эффект присутствия, соискатель получает максимум информации о квартире. Герой В. Пелевина из романа «Generation П» назвал бы это «wow-эффектом». Сама идея внедрения 3d технологий в объявления о квартирах превосходна! Первыми на рынке недвижимости её подхватили представители люксового направления — жильё элит-класса, отели, фитнес-центры.

3d-тур по квартире

На сочинском рынке недвижимости только Вестум.RU предлагает данную услугу во всех сегментах рынка аренды недвижимости. Поэтому на сайте Вестум.RU представлены 3d-туры объектов не только элит-класса, но и среднего класса, так можно встретить трехмерные фотографии хостелов, небольших квартир, студий.

Арендодателю.
Каждый арендодатель, публикуя свое объявление на этом ресурсе, может подать заявку на размещение его объявления с 3d-туром. Специалист сайта выезжает на дом с необходимой техникой и делает профессиональную съёмку недвижимости со всех ракурсов. Сейчас данную услугу сайт предоставляет бесплатно.

Виртуальные 3d-туры имеют в несколько раз больше просмотров, по сравнению со стандартными объявлениями.

Арендатору.
Объявления с 3d-туром на ресурсе Вестум.RU являются полностью достоверными.

Материал предоставлен порталом рынка недвижимости Vestum.ru (Вестум.RU).

Звоните: +7 (999) 650-29-06
Пишите: voronin@vestum.ru
  • +53
  • 24 апреля 2017, 11:53
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии