В Сочи открылась международная сеть академии ментальной арифметики UCMAS!

Школа с мировым именем, с международным уровнем обучения и сертифицированными инструкторами.

UCMAS — это...

Universal Concept of Mental Arithmetic System – уникальная программа комплексного развития умственных способностей детей, основанная на системе устного счета.

Цель программы — общее развитие интеллекта, равноценное развитие обоих полушарий головного мозга.

Основа методики развития — обучение ментальной арифметике (устному счету).

1 этап
Ребенок учится считать с помощью счетов абакус. Использует обе руки для операций с косточками счетов, тем самым стимулируя работу обоих полушарий головного мозга.

Результат

Приобретение навыка счета (сложение, вычитание, умножение и деление, вычисление квадратного и кубического корней чисел). Равнозначное развитие обоих полушарий головного мозга.

2 этап
Ребенок учится считать в уме. Каждая стадия тренировки постепенно ослабляет привязку ребенка к счетам и стимулирует его собственное воображение

Результат

Приобретение навыка решения математических задач в уме.Развитое воображение. Высокий уровень развития и использования потенциала головного мозга. Ментальная арифметика (устный счет) — это залог будущего успеха ребенка в жизни.

Уже совсем скоро ваш ребенок будет считать в уме быстрее вас, запоминать стихотворения после первого прочтения и номера телефонов родственников, лишь взглянув в записную книжку.

Программа подходит детям от 4 до 14 лет.

Это период «пластичного мозга», когда он развивается наиболее интенсивно, а способность к самокоррекции находится на наивысшем уровне.

Разнообразная активность в этот период стимулирует работу головного мозга, способствует росту клеток и образованию связей, а обучение проходит легче.

То, насколько интенсивным будет развитие мыслительной деятельности вашего ребенка именно в этом возрасте, повлияет на всю его дальнейшую жизнь.

Летом школа гениев UCMAS Sochi организует лагерь «Профессиональная ориентация».

Узнать подробнее Вы можете посетив день открытых дверей в Школе гениев UCMAS Sochi! 28 апреля в 14:30 ч.! По адресу г. Сочи, Центральный р-н, ул. Первомайская 5, офис 19.

В программе:
• презентация методики UCMAS и детского лагеря,
• розыгрыши и подарки,
• аниматор и сладкая вата,
• телевидение!

Приходите! Сладкой ваты хватит всем!


Тел.: 89384410605, 8(862)2912355
Email: ucmassochi@bk.ru
FB: www.facebook.com/ucmassochi/
Instagramm: www.instagram.com/ucmassochi/










Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +56
  • 21 апреля 2017, 11:25
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии