Единая доставка ДавайЗакажем.рф теперь и в Сочи! Удобный онлайн-заказ и бонусы.

Доставка Сочи, Доставка еды в Сочи, заказ ролов в сочи, доставка ролов в сочи, доставка суши в сочи, где заказть доставку еды в сочи, доставка сочи, доставка пиццы в сочи, доставка пасты в сочи, паста в сочи, пицца в сочи

Многие из нас посещают рестораны или кафе, но порой чтобы получить любимые блюда у нас не всегда есть время или возможность посетить ресторан или кафе самому. ДавайЗакажем.рф — это федеральная сеть доставки, которая находится в 9 городах и совсем недавно пришла к нам в город Сочи, который стал 10-м на карте сети в России.

Отличается она от других служб доставки тем, что доставку производят они сами. Это большое преимущество, как для клиентов, так и для самой компании.

В большинстве случаев на других сайтах, клиенту приходится надеяться на курьеров каждого отдельного заведения, где у каждого своё время доставки и отношение к клиенту.

У ДавайЗакажем.рф принципиально иной подход к качеству доставки и сервиса. Каждых этап от совершения покупки на сайте, до передачи вам в руки контролирует операторы и штат курьеров, единая сплоченная команда положительно влияет на удовлетворенность клиентов. Что немаловажно, данный подход сокращает время ожидания заказанной еды, сохраняет первозданный вид букета цветов любимой, а также теплоту и свежесть продуктов. Все заказы перевозятся в специальных термосумках, она плотно и герметично закрывается в ресторане, а открывается уже на конечном отрезке пути перед вашими глазами. Курьер проедет по точкам поочередно, соберет весь ваш заказ, в том случае если вы заказывали из разных мест.

Скорее зарегистрироваться и получить 300 бонусов (ссылка на регистрацию)!





За каждый заказ начисляются баллы. И здесь опять же только преимущества по сравнению с другими типами бонусных систем. На сайте отсутствуют “бонусные” блюда, которые как правило выставляются для снижения издержек неудачных позиций или быстропортящихся ингредиентов. На сайте ДавайЗакажем.рф вы можете накапливать и тратить баллы, на все то, что захотите! Всё честно — 1 бонус обменивается на 1 рубль скидки. Выбор огромен, любой товар, будь это букет цветов или стейк из ближайшего ресторана! Это удобно и выглядит прозрачно для вас, никаких подводных камней. Вы покупаете и тратите бонусы, более подробно можно ознакомиться с бонусной системой на самом сайте ДавайЗакажем.рф



На сайте периодически проводятся различные конкурсы и акции, нет никаких скучных промо кодов которые трудно запомнить. Акции устраивают сами рестораны, совместно с ДавайЗакажем.рф, поэтому сайт является не только агрегатором заведений, магазинов и кафе, но и ещё различных акций. Прямо сейчас проводится несколько таких: все кто совершат заказ и разместят фотографию с тегом #Сочи_ДавайЗакажем, получат 100 рублей на счёт, а в честь открытия сервиса доставки в городе Сочи и вовсе при полной регистрации вы получаете 300 рублей на личный аккаунт, деньги вы сможете потратить на любой будущий заказ..



В данный момент на сайте доступны самые сытные заведения это: ресторан «Оливье», кафе черноморской кухни «Шарм», ресторан быстрого обслуживания «Subway». Также для любителей быстро перекусить доступны для доставки популярные сети фаст-фуда KFC, McDonalds, Burger King. Все цены на сайте указаны без каких-либо наценок — это тоже неоспоримый плюс и это главное правило сервиса! Для тех, кто хочет разнообразить свой день блюдами различных стран мира, доступны и другие рестораны. Для любителей японской кухни, свежих ингредиентов морепродуктов для роллов и суши есть Бэнто Ролл. Среднее время доставки 60 минут, именно через данный промежуток времени, вы сможете уже насладиться заказанными вами блюдами.



Как видите ДавайЗакажем.рф это настоящая находка для тех, кто хочет попробовать ресторанные блюда у себя дома или в офисе. Вы получаете только одни плюсы:

● цены без наценок
● бонусы и акции
● единая доставка курьером
● рестораны и магазины в одном месте

Стоит заказать и опробовать качественный сервис на себе!

Скорее зарегистрироваться и получить 300 бонусов (ссылка на регистрацию)!




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +64
  • 22 марта 2017, 09:48
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии