Морское

Жаркий день под летним солнцем или ночь с сияющей яркими огнями набережной…

Здесь, в самом сердце курортной жизни, призывно сияет маяк. Доверьтесь его путеводному свету и он приведет вас в уютную гавань — лаунж-зону кафе «Морское».



Это открытая, невероятно светлая и большая веранда с прекрасным видом на море, обдуваемая легким бризом.





Здесь можно с удовольствием покурить ароматный кальян, а ночью приятно посидеть с друзьями и любимыми, ведь музыка на веранде всегда приглушена, а, значит, Вашему общению ничто не сможет помешать. Просто приходите и наслаждайтесь оазисом приморского уюта.





В едином пространстве совмещено сразу несколько самых востребованных концепций: в дневное время Вы всегда можете вкусно пообедать с друзьями или деловыми партнерами в спокойной лаунж атмосфере, удобно расположившись на мягком диване или за столиком с традиционной европейской посадкой.





Вечером, никуда не торопясь, всегда можете поужинать в романтической атмосфере, с приглушенным светом и в сопровождении легкой музыки.

При разработке меню мы учли все Ваши пожелания: здесь Вы найдете ароматные блюда итальянской кухни, сытную и любимую русскую кухню, изысканные деликатесы европейской.

Просто приходите и наслаждайтесь неповторимым вкусом и интересными сочетаниями свежайших продуктов, ведь все наши блюда готовятся исключительно из-под ножа.

И, непременно, хорошим сопровождением любого вечера станет бутылочка вина или вкусный коктейль, выполненный по всем правилам миксологии, и, конечно, потрясающий, долгоиграющий, вкусный кальян, приготовленный для Вас настоящими мастерами своего дела.



Главная цель управляющей команды кафе «Морское» – создание по-настоящему романтичной атмосферы, в которой каждый человек будет чувствовать себя максимально комфортно, но при этом ощущать, что он желанный Гость, непременно, с большой буквы!

Адрес:
Приморская ул., 15
Телефон: +7 988 188-04-46




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +24
  • 03 августа 2015, 08:37
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии