Праздничные торговые ряды начинают работу!

С 18 по 21 декабря в гранд отеле «Жемчужина» пройдут предпраздничные выставка-ярмарка «Рождественский базар-2014» и продовольственная ярмарка «Кубань-2014».

Подарки для родных, друзей, коллег, праздничные наряды, новогодние украшения, новинки для вашего зимнего гардероба и, конечно, огромный выбор продуктов и напитков для праздничного стола и на все новогодние каникулы и Рождество!!!

Широкий выбор мясных продуктов – вкуснейшие колбасы, копчёности, полуфабрикаты ручной работы, рыбные деликатесы с Севера и Камчатки – икра, малосольная рыбка, экзотические морепродукты и многое другое, грибы, ягоды, орехи и коренья из средней полосы России, нежные сыры из Адыгеи, а также сладости, греческие масла, оливки и закуски – всё это для вас привозят производители из Хабаровского края, Ставрополья, Белгорода, Республики Адыгея, Беларуси, Республики Коми, Алтая, Краснодарского края, Камчатки и Греции.



Мероприятия будут интересны и для деловых людей: в выставке будут принимать участие производители, которые заинтересованы в установлении деловых контактов с коммерсантами города Сочи. Здесь вы сможете найти новых партнёров, поставщиков различной продукции и совершить закупки на праздничный период.

Гостей выставок будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, для всех посетителей – развлекательные программы, розыгрыши, лотереи и подарки! Вход – свободный.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством и ждём на праздничных выставках в гранд отеле «Жемчужина»!

Организатор: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки».
Тел: +7 (862) 262-46-34, 262-30-15;
www.soud.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +29
  • 15 декабря 2014, 01:12
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Парковка есть?
avatar

PUSSY

  • 15 декабря 2014, 10:47
+
Есть, платная на Жемчужине и обычная возле Зимнего (смотрите по знакам).
Я в прошлом году отлично потратилась там перед НГ, было оч вкусно!!! на подарки тоже всякого по мелочи много было. Пойду обязательно.
avatar

KattyOmel

  • 15 декабря 2014, 13:04
+
Возле зимнего? Там вроде знаки везде и эвакуаторы таскают.
avatar

Alligator

  • 15 декабря 2014, 19:13
+
Что-то к концу этого года мне и нечего особо тратить… Не, не пойду) Обидно ходить облизываться)
avatar

PAC

  • 15 декабря 2014, 19:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.