Бытовое волшебство

Сегодня лишь очень немногие могут позволить себе роскошь никуда не спешить.

Напротив, нам, как Алисе в Зазеркалье, часто «…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее».

И даже выходные не удается посвятить любимым делам и общению с друзьями, ведь домашние дела не переделаются сами, как по волшебству. К счастью, современная техника, созданная специально для тех, кто ценит себя и свое время, порой способна творить чудеса.

Можно посвятить целые выходные мытью окон, жертвуя занятиями спортом, прогулкой и уходом за собой, чтобы добиться идеальной чистоты. Но, даже если все вокруг будет сиять, этот блеск – ничто по сравнению с блеском глаз и улыбки! Многим ли дастся сохранить их после столь изнурительного домашнего труда?

А ведь такая утомительная часть домашней работы, как мойка окон, зеркал и керамической плитки, может быть выполнена в считанные минуты и без особых усилий! Поможет в этом простой, удобный и компактный «оконный пылесос» — стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus. Это «бытовое чудо» оценили более 11 000 000 млн пользователей по всему миру, и даже строгое жюри международного конкурса Red Dot Design.

Купить Kärcher WV 50 Plus в Сочи

Прибор весом всего 700 грамм оснащен аккумулятором, одного заряда которого хватает на мойку 10-15 окон. Пользоваться им очень просто: наносим чистящее средство из флакона с пульверизатором, протираем микроволоконной насадкой, закрепленной на том же флаконе.

Kärcher WV 50 Plus в Сочи

Ну, а остальную работу сделает стеклоочиститель – проведя им, как пылесосом, по поверхности стекла, можно собрать всю грязь и воду, не оставив разводов, потеков и капель воды. Это означает, что больше не нужно энергично работать тряпкой, чтобы насухо вытереть стекло и придать ему блеск! Тем более что в комплекте со стеклоочистителем поставляется концентрат чистящего средства, эффективного в борьбе с никотином, жиром и другими типичными бытовыми загрязнениями.

Купить Керхер WV 50 Plus в Сочи

Керхер WV 50 Plus в Сочи

Но самое приятное, что, благодаря удлинительному комплекту к WV 50 Plus при мытье окон теперь можно обойтись без стремянок и табуреток! В комплект входят две удлинительные трубки, одна из которых предназначена для крепления микроволоконной салфетки, а вторая — для крепления самого аппарата WV.



Шарнирное соединение придает комплекту необходимую гибкость, позволяя располагать стеклоочиститель под нужным углом, плотно прижимая его к стеклу. При этом, аппарат подходит для мытья окон как стандартной прямоугольной, так и самых причудливых форм: арочных, овальных, многоугольных. Конструкция стеклоочистителя позволяет ему работать не только в вертикальном положении, но и под углом, и по горизонтали.


Уборка дома занимает гораздо меньше времени, если под рукой такой эффективный помощник, как Kärcher WV 50 Plus. Теперь можно посвятить это время себе, а результат обязательно отразится в сверкающих, отмытых до блеска зеркалах!



Филиал компании «Керхер» в Сочи:
С. Молдовка, ул. Костромская, д. 90
Тел. + 7 (862) 225-86-97, + 7-918-104-42-62
E-mail: center.sochi@ru.kaercher.com
www.karcher.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +15
  • 28 ноября 2014, 01:05
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии