Научно доказанная чистота

Тратить свободное время на уборку, жертвуя общением с семьей, спортом и любимыми занятиями… Как же распределить время с умом, чтобы его хватало не только на домашние дела, но и на отдых и любимые увлечения?

Специально для тех, кто ценит время и при этом заботится о своем здоровье, компания Kärcher создала линейку аппаратов, которые сводят к минимуму время на выполнение утомительных домашних забот и не требуют применения химических чистящих средств.

Технология обработки поверхностей паром известна давно и на сегодняшний день сохраняет свою популярность благодаря неоспоримым преимуществам.



Первое и самое главное из них – это отсутствие необходимости применять средства бытовой химии, которые могут повредить маленьким детям и домашним любимцам, а также членам семьи, страдающим аллергией.

Исследования, проведенные авторитетной Лабораторией медицинской диагностики Enders&Partners (Германия), показали: при тщательной очистке твердых поверхностей пароочистители Kärcher уничтожают 99,99 % распространенных в быту бактерий. Второе – универсальность, ведь с его помощью можно очистить от стойких загрязнений и придать блеск самым разнообразным поверхностям, не чувствительным к воздействию температур будь то кафель в ванной или каменная столешница на кухне.

И наконец, пар экономит не только деньги, которые раньше приходилось тратить на моющие средства, но и время – ведь процесс чистки проходит гораздо быстрее и эффективнее.



Линейка пароочистителей Kärcher представлена моделями начального, среднего и экстра-класса. В стандартный набор всех моделей входит комплект для уборки пола, ручная насадка, точечное сопло и круглая щетка. Комплект для уборки пола включает в себя две удлинительные трубки, а также насадку для уборки пола с салфеткой из махровой ткани, которая, быстро впитывая влагу, не оставляет и следа от загрязнения. Пистолет и точечное сопло помогают дотянуться до самых труднодоступных мест, а круглая щетка – эффективно очистить загрязнение, предварительно обработанное струей пара. Паровые пистолеты всех моделей оснащены специальным замком, защищающим детей от контакта с горячим паром.



Пароочистители Kärcher позволяют поддерживать чистоту в доме и экономить время для любимых занятий. Ну а когда все домашние дела сделаны, можно на всех парах отправляться на дачу с семьей, встречу с друзьями или в кино за новыми впечатлениями!







Филиал компании «Керхер» в Сочи:
С. Молдовка, ул. Костромская, д. 90
Тел. + 7 (862) 225-86-97, + 7-918-104-42-62
E-mail: center.sochi@ru.kaercher.com
www.karcher.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +12
  • 19 ноября 2014, 23:20
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии