Создаем идеальный образ на Хэллоуин!



Совсем скоро, 31 октября, весь мир погрузится в атмосферу ужаса, города окутает тьма и кошмары посетят каждго из нас.

Ожившие мертвецы будут бродить по улицам… Но… уже давно никого этот день не пугает, ведь празднование Хэллоуина – это самое долгожданное изабавное мероприятие для молодежи всего мира! Самым главным атрибутом праздника является образ, к созданию которого стоит отнестись весьма серьезно, так как банальных ведьм или Дракул на праздниках всегда много, а вот каких-то уникальных героев и персонажей всегда мало.

А все почему? Потому что реализовать замысловатый образ сложнее!

Именно по этой причине, интернет магазин контактных линз LENSESGO предлагает вашему вниманию то, что сделает ваш образ по-настоящему уникальным и неповторимым – карнавальные контактные линзы!

Карнавальные контактные линзы представляют собой, по сути, обычные линзы, но они не улучшают зрение, а помогают изменить цвет и внешний вид радужной оболочки вокруг зрачка. Так, в нашем интернет магазине вы можете найти карнавальные линзы с самыми разнообразными изображениями, которые помогут завершить ваш неповторимый праздничный образ!

Вы хотите на Хэллоуине стать женщиной-кошкой, вампиром или человеком пауком? – Это отлично, потому что у нас в ассортименте свыше ста различных изображений: глаза животных, зомби, дьявола, на них может быть изображён огонь, знак доллара, смайлик, футбольный мяч, радиационный знак, а также они бывают невероятных расцветок, и вы наверняка найдете для себя то, которое подойдет к вашему костюму.

Стоит отметить, что карнавальные контактные линзы совершенно безвредны, так как изготавливаются они из тех же самых материалов, что и обычные корректирующие линзы и принципы ношения у них идентичны. Использовать цветные и карнавальные варианты линз можно много раз, так как их срок замены обычно равен трем месяцам.

Таким образом, если вы желаете сделать свой образ для Хэллоуина не таким, как у всех, то карнавальные контактные линзы вам наверняка пригодятся! Кроме того, их можно носить каждый день, если вы не желаете быть как все.

Простота в использовании, низкие цены и создание любого образа – наши линзы созданы для вас!




Кроме продаж наш интернет магазин проводит различные конкурсы.







И пользуясь случаем LENSESGO поздравляет победительницу конкурса на «приз зрительских симпатий», который проводился среди участников нашей группы vk.com/lensesgo.

Победительницей стала Лукьянова Татьяна!!!



Она получает упаковку контактных линз на выбор в подарок и постоянные скидки в нашем магазине. Так держать!!!

Участником конкурсов может стать каждый. Внимательно следите за новостями в группе и на сайте. Подробнее о проводимом конкурсе можете найти информацию на нашем сайте по ссылке Акция №2. Напоминаем, что победителем первого конкурса стала Селезнева Ника.

А скоро главная интрига – будет разыгрываться туристическая путевка!!!



Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru!!!




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -3
  • 24 октября 2014, 10:11
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии