Интернет магазин контактных линз LENSESGO.ru

Наступает школьно-студенческая пора, и в честь Дня Знаний интернет магазин LENSESGO.ru запускает акцию «Скидки в Честь Дня Знаний». Итак, снимаем очки!!! Ведь в линзах удобнее, не так ли? А ко всему прочему, корректирующие линзы предпочитает более 125 миллионов людей по всему миру!

А что еще мы знаем про контактные линзы? Давайте расширим свои знания про то, что помогает нам ежедневно видеть мир таким прекрасным, какой он есть, а заодно подготовимся к началу учебного года!

  • Знаете ли вы, что еще в далеком 1508 году, Леонардо да Винчи придумал изобретение, которое точь-в-точь повторяло форму современной линзы. А через 50 лет, немецкий стеклодув на основе изобретения да Винчи, выдул линзу с диаметром 3 сантиметра, что было не очень комфортно ее владельцу.
  • Один индийский офтальмолог выпускает самые дорогие линзы в мире – в них инкрустированы бриллианты, а основа создается с помощью золотого желе. Стоимость одной пары доходит до 20 тысяч долларов!
  • В настоящее время ведутся исследования и разработки контактных линз нового поколения. Суть линз будет заключаться в том, что в них встроена микросхема, которая зрительно увеличивает или уменьшает предмет. Кроме того, такие линзы умеют отправлять изображения на мобильный телефон, планшет или компьютер! Разработчики уверяют, что линзы будут совершенно безопасными – посмотрим :).



Ну а контактными линзами, меняющими цвет глаз, уже давно никого не удивить, а также супертонкими, дышащими и задерживающими УФ излучение моделями.

Стоит отметить для тех, кто только лишь переходит на контактные линзы, что линзы бывают разные. Кто-то предпочитает линзы на 1 день ношения, неделю или две, а кто-то любит линзы, которые можно использовать от полугода до года. Однако если первый вариант линз не требует особого ухода и чистки, так как за время ношения, белковые отложения не успевают осесть на линзе, то линзы длительного ношения требуется «лечить» специальными растворами.

Линзы различных производителей и марок, растворы для них и аксессуары – все это и многое другое вы найдете на нашем сайте интернет магазина контактных линз LENSESGO.ru. Адекватные цены, акции и скидки ждут вас!



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +24
  • 28 августа 2014, 10:23
  • info

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Скажите, почему, после того как оставишь заявку на вашем сайте, вы не перезваниваете и заказ остается не выполненным?
avatar

Iskander

  • 15 августа 2014, 15:10
+
незнаю, сегодня заказывал линзы, позвонили правда не через 5 минут после заказа но в течение часа набрали, и очень милый голосок подтвердил мои данные на получение заказа) так что видимо не там оставляли заявку
avatar

mahaeff

  • 15 августа 2014, 23:32
+
Обидно, 27го заказал пару комплектов, а с 28го акция. Постоянного клиента включите в акционные цены?
avatar

DenDare

  • 29 августа 2014, 22:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.