Ресторан Жарко — самый необычный ресторан в Сочи!

Ресторан Жарко — самый необычный ресторан в Сочи! Он принадлежит семье руководителя телеканала Russia Today Маргариты Симоньян и известному режиссеру Тиграну Кеосаяну.

Маргарита, кроме журналисткой деятельности, известна своими кулинарными изысками — достаточно прочитать в ее твиттере домашнее меню выходного дня, чтобы появилась голодная слюна :) Теперь есть возможность попробовать кулинарные фантазии Маргариты прямо тут у нас — в Сочи.

Ресторан в Сочи

За первый месяц работы ресторана здесь уже неоднократно обедали звезды телевидения и шоу-бизнеса: Константин Эрнст, Андрей Малахов, Татьяна Навка, Ирада Зейналова, Яна Чурикова, Вадим Галыгин, Игорь Угольников, Илья Авербух, Александр Любимов, кроме того, вице-премьер Дмитрий Козак, бизнесмены Олег Дерипаска, Михаил Прохоров, Олег Бойко, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, и другие.



А заезжие туристы очень любят фотографироваться с настоящими олимпийским и паралимпийским факелами, которые висят на стене в ресторане, и все время удивляются: «Что, правда бесплатно можно сфотографироваться??»

Ресторан на Красной поляне

В Жарко можно просто заказать отдельные блюда — курицу в кокосовом молоке с карри и листьями лайма, ананас зажаренный на гриле или черноморскую рыбку, но я бы рекомендовал попробовать сет. За фиксированную сумму тебе принесут 8 разных видов мяса плюс к этому неограниченное количество подходов к салат-бару. Официант будет приносить и приносить разнообразное мясо, пока ты не скажешь: «Стоп, хватит! Я больше не могу есть!». Такая форма ресторанов очень популярна по всему миру, их называют «чурраскерия». А придумали это в Бразилии, где сейчас проходит чемпионат мира по футболу. Кстати, в ресторане можно и поболеть за любимую команду под хорошее пиво и куриные сердечки в соевом соусе.







Тут вы не услышите громко орущей местной музыки, и не удастся встретить привычное хамское обслуживание. Маргарита сама подобрала качественную приятную музыку для фона, сама нарисовала, какими должны быть огромные деревянные окна, сама составила меню и прописала рецепты. В такой уютной атмосфере создается полное впечатление, что ты находишься где-нибудь в Европе.

Ресторан Аэропорт Сочи

Меню ресторана Жарко в Сочи

Ресторан находится недалеко от аэропорта, по дороге в Красную Поляну прямо на трассе в Молдовке (ул. Костромская, 133).

Можно забронировать столик по телефону +79384007401.
Вот тут можно посмотреть немного подробнее про ресторан www.facebook.com/jarkorestaurant



Ресторан Жарко Сочи







Ресторан Маргариты Симонян



  • -83
  • 17 июля 2014, 20:33
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии