Встречаем ЛЕТО красивыми!

Антицеллюлитный массаж и обёртавание в Сочи, RF-лифтинг подарок в Сочи, Мезотерапия в Сочи, ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА в Сочи, Лимфодренаж в Сочи,  в Сочи, Мезотерапия тела в Сочи, LPG терапия в Сочи,RF лифтинг тела в Сочи, Антицеллюлитный массаж в Сочи, ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ в Сочи, Салон красоты в Сочи, парикмахерская в Сочи, косметические услуги в Сочи, Наращивание ногтей в Сочи за 40 минут, Профессиональные услуги в Сочи, LPG массаж в Сочи, Кавитация и миостимуляция в Сочи,Центр медицинской косметологии Skin-Ceuticals создан для тех, кто ценит профессионализм в любом деле и новаторство.

Мы совместили новейшее медицинское оборудование, научный подход сотрудников высшей квалификации и инновационные технологии!

БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ УДАЛЕНИЕ РАСТЯЖЕК

В зависимости от причин возникновения растяжек, специалисты центра Skin-Ceuticals составляют для каждой пациентки индивидуальный план лечения, включающий в себя те процедуры, которые будут наиболее эффективны в каждом конкретном случае. Как правило, это методы фракционной шлифовки, мезотерапии, биореструктуризации или инъекций препаратов на основе коллагена.

ПРОГРАММА «СТРОЙНОСТЬ»

Результат программы: уходит до 8 кг лишнего веса и до 10 см ненужного объёма на талии и бёдрах.

Программа состоит из самых передовых процедур в лечении целлюлита:
  • LPG –массаж
  • Кавитация и миостимуляция
  • Антицеллюлитный массаж и обёртавание
  • Мезотерапия
  • Подарок при выборе программы «Стройность» — тайский массаж!

Салон красоты в Сочи, парикмахерская в Сочи, косметические услуги в Сочи, Наращивание ногтей в Сочи за 40 минут, Профессиональные услуги в Сочи

Акция августа!


Увеличение губ всего за 10000р. и скидка на биоревитализацию и мезотерапию 50%!
Супер предложение до конца Августа: Мезонити: 200 р. — одна нить!

В центре медицинской косметологии «Skin-Ceuticals» антицеллюлитная программа предполагает комбинацию методов коррекции фигуры для достижения гарантированного результата. При выборе составляющих для комплекса процедур врач исходит из индивидуальных особенностей пациента, возраста, состояния здоровья, его личных пожеланий.

Подарок при выборе антицеллюлитной программы – 10 посещений коллагенария!

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

С помощью новейшего аппарата VIKINI можно проводить эпиляцию как у светлокожих, так и у смуглых пациентов! Благодаря применению диодного лазера удается достичь полного удаления нежелательных волос, обрести гладкую и ровную кожу. Процедура лазерной эпиляции все более популярна как среди женщин, так и мужчин.

Методика проведения эпиляции.

Лазерная эпиляция проводится высокотехнологичным аппаратом VIKINI. Аппарат представляет собой диодный лазер, под воздействием которого наносекундные импульсы проникают глубоко в волосяную луковицу, разрушая ее.

Акция «Счастливые часы»! Скидка 20% на лазерную эпиляцию ежедневно с 9.00 до 11.00!


Центр медицинской косметологии Skin-Ceuticals,
ул. Гагарина, 43, тел.: 236 93 39, skinceuticals-sochi.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -10
  • 05 августа 2015, 22:02
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии