Магазин Экологической косметики Biolands поздравляет с международным женским днем 8 марта!

Магазин Экологической косметики Biolands поздравляет с международным женским днем 8 марта, в честь праздника с 3 марта по 9 марта скидка на весь ассортимент 8%!




BIOLAND’S – это эффективная и истинно натуральная косметика, созданная без синтетических добавок, искусственных консервантов, парфюмерных отдушек или химических красителей. Вся продукция, представленная в нашем магазине, по праву носит приставку «био» — она исключительно натуральна, экологически чиста и безвредна для Вас и Ваших близких. Великолепные шампуни и маски, роскошные крема для лица и тела, средства для проблемной и чувствительной кожи, мыло ручной работы. Представлены мировые производители Органической косметики: Weleda,Lavera, Logona, также мы рады предложить Вам линию натуральных целебных Краснополянских продуктов.

New! Появились новые Био-марки: Natracare, Ekoworld, Sante, Биобьюти!


Если Вы настолько требовательны ко всему, что относится к Вашему здоровью, то мы ждем Вас в нашем магазине который находится по адресу ул. Новая заря 7, ТЦ «Моремолл».

Группа в Контакте vk.com/club35846794



В нашем магазине представлены:


Село Медовеевка находится вдали от автомобильных дорог и цивилизации, это настоящий оазис спокойствия, тишины, чистейшего горного воздуха, целебной талой воды, вековых деревьев, цветущих трав и каштанового меда.



Шампунь «Краснополянский» С Прополисом


Основные питательные элементы этого шампуня- натуральный пчелиный мед и прополис. Мед содержит более 400 питательных веществ, витамины С, Е, А, все витамины группы В, а также редкие, но очень нужные волосам витамины PP.Мед отлично питает волосы, делает их более мягкими, эластичными и блестящими. Прополис-это источник растительных смол, минеральных солей и витаминов для улучшения обмена веществ в корнях волос. Он оказывает антисептическое действие, устраняет зуд и шелушения кожи головы, делает волосы более пышными. Репейное масло нормализует деятельность сальных желез, стимулирует рост волос, восстанавливает их структуру. Эфирные масла чайного дерева, гвоздики и розмарина укрепляют волосы, останавливают их выпадение и предотвращают появление перхоти. Регулярное применение шампуня позволит восстановить здоровье волос и придать им ухоженный вид.



Состав: Состав: Калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного, масла виноградной косточки, репейное масло, родниковая вода, мед, прополис, эфирные масла, масла розмарина, сосны, чебреца, витамины А и Е.

Крем «Маточное молочко» Смягчает и увлажняет кожу, нормализует процесс обновления клеток, стягивает поры, устраняет отечность, сухость и шелушения.



Состав: оливковое масло, гель алое-вера, талая родниковая вода, натуральный эмульгатор поларвакс, мед, маточное молочко, молочная кислота, эфирное масло иланг-иланга.

Гель для душа «Эвкалиптовый»

Содержащиеся в эвкалипте активные вещества оказывают антисептическое болеутоляющее воздействие, а также помогают быстрому заживлению ран, устранению гнойных высыпаний на коже. Легкий аромат эвкалипта способствует снятию стресса, благотворно влияет на нервную систему.



Состав: калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного; масла виноградной косточки, отвар эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, витамины А, Е.

Sodasan Экологические средства для стирки, мытья посуды, уборки в доме и гигиены.SODASAN использует только растительное сырье (органические растительные масла для мыльной основы), выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, и вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. На всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам.



Biolands Экологическая косметика для всей семьи.



Weleda это истинно натуральная косметика, которая выпускается с 1921 года по международным стандартам производства Продукция Weleda не содержит искусственных красителей, консервантов и сырья на основе минеральных масел. 100% натуральный состав.



Lavera — это исключительно БИО-средства, созданные с использованием стопроцентно натуральных ингредиентов.БИО-средства не вызывают аллергических реакции и прекрасно воздействуют на кожу. Ухаживать за телом и лицом при помощи косметики LAVERA могут все члены семьи без исключения.



Натуральные масла и экстракты, входящие в состав продукции LOGONA получают из растений с контролируемых экологически чистых плантаций или собранные в местах естественного произрастания. Композиции фитоэкстрактов, используемые в рецептуре средств, усиливают и дополняют действие друг друга, например, повышая упругость кожи, одновременно увлажняют или улучшают структуру волос.LOGONA не использует в своей продукции акрилатов и силиконов, ЭДТА, консервантов типа парабены, синтетических красителей и ароматизаторов, натрия лаурет сульфата, аммониум лаурил сульфата и кокамидопропил бетаина.

Косметика LOGONA сертифицирована BDIH как натуральная косметика и Natrue – как органическая косметика.



Косметика БИОбьюти представляет из себя совершенно натуральные порошковые сухие смеси из солей, минералов и лекарственных растений. Целительные травы Алтая, ржаные и пшеничные отруби, соль Мертвого моря, разнообразные сорта глин и вулканических пород, измельченные особым способом, — это всё, что входит в список используемых ингредиентов. Никакой химии и парфюмерных отдушек.



Если Вы настолько требовательны ко всему, что относится к Вашему здоровью, то мы ждем Вас в нашем магазине который находится по адресу ул. Новая заря 7, ТЦ «Моремолл».

Группа в Контакте vk.com/club35846794




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +13
  • 07 марта 2013, 19:37
  • misha

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
Надо женщинам вообще запретить пользоваться косметикой до 21 года)
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 13:31
+
а что будет в 2021 году?))
avatar

Yula84

  • 05 марта 2013, 13:34
+
Не, Юля, не до 2021, а до достижения 21 года или замужества, смотря что раньше наступит)
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 13:35
+
Ты, Злодей, с дуба упал? Если женщинам запретить пользоваться косметикой, то что же мы будем иметь на выходе?
avatar

liberalis

  • 05 марта 2013, 14:40
+
Косметика-не презерватив, на выход никак не влияет.
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 14:42


+
сам ты это нехорошее слово.
avatar

liberalis

  • 05 марта 2013, 14:43
+
косметика — это не только пудра, тени, помада, но и крема, скрабы, пенки, гели, в-общем, бывают случаи, когда и в подростковом возрасте есть необходимость их использования
avatar

Yula84

  • 05 марта 2013, 20:11
+
CONDOM.
avatar

sushi

  • 05 марта 2013, 21:21
+
Никогда женщины не имели такой красивый макияж, как в нынешнее время.
avatar

liberalis

  • 05 марта 2013, 14:42
+
Не, ну если взрослая женщина грамотно пользуется косметикой — это одно,
А когда всякие там эмо на себя сантиметровый слой штукатурки накладывают-это другое.
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 14:44
+
Ну, и где ты встречал женщин с сантиметровым слоем «штукатурки»? Ретроград ты, Павел! А что с тобой станет, когда состаришься?
avatar

liberalis

  • 05 марта 2013, 14:52
+
Да уж не стану напомаживаться, как Вы)
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 15:07
+

Органическая косметика. Мда))) Это что за косметика такая… ОРГАНИЧЕСКАЯ))))
При этом слове, у меня возникают другие ассоциации)))
avatar

Typucm

  • 05 марта 2013, 15:22
+
Органическая косметика — это косметика, все ингредиенты которой выращены без применения химических удобрений и в экологически чистых районах. Эта косметика не тестируется на животных, кроме того, «в ней не должно быть синтетических консервантов, отдушек или красителей, минеральных масел, гликолей и силикона.Чтобы получить право называть свою косметику органической или поставить метку «ВIO» на этикетке, надо пройти множество проверок — специальные организации сертифицируют и состав, и производство, и технологии выращивания ингредиентов.
avatar

biolands

  • 05 марта 2013, 15:31
+
Секундочку!
Насколько я знаю химию, органика, какая бы она ,, чистая,, не считалась, это… углерод!
А он… как известно… разлагается… а это срок годности, запах соответствующий.
Ну и зачем такая нужна?
avatar

Typucm

  • 05 марта 2013, 16:07


+
вам химии побольше нужно? что бы вечный срок годности был?:)

отличная у них косметика и натуральная, особенно нравится краснополянская :)
avatar

misha

  • 05 марта 2013, 16:09
+
Во! Согласен. Шампуни без ужасного лауретсульфата и прочие радости жизни.
avatar

slevodavatel

  • 05 марта 2013, 22:58
+
А он… как известно… разлагается… а это срок годности, запах соответствующий.
у натуральной косметики срок годности совсем другой, чем у той, что из всяких там нефтепродуктов.
avatar

irinkaaa

  • 05 марта 2013, 18:59
+
«в ней не должно быть синтетических консервантов
А какие натуральные консерванты в ней используются?
avatar

Zlodei

  • 05 марта 2013, 17:01
+
А зачем заминусовали топик? Не надо косметику — не покупай. Не нравится читать про косметику — очень много другой тематики для чтения. Покупаю постоянно марку Weleda — и очень нравится, особенно средства для волос.Намного лучше других производителей.
Продукция Weleda не содержит искусственных красителей, консервантов и сырья на основе минеральных масел. 100% натуральный состав.
avatar

lanaandocean

  • 05 марта 2013, 17:08
+
Разрешено использовать консерванты соответствующие стандартам контролирующих органов, такие как: бензойная кислота, салициловая кислота и ее соли; аскорбиновая кислота и ее соли; бензиловый спирт.Некоторые витамины( например витамины С и Е) и масла (например жожоба) помимо своих питательных свойств обладают и консервирующими способностями.
avatar

biolands

  • 05 марта 2013, 17:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.