ООО «Керикион»

Компания «Керикион» представлена на рынке с 2008 г. За это время зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий в срок поставленные задачи. Основными направлениями деятельности компании являются:

1) Структури́рованная ка́бельная систе́ма (СКС) — физическая основа инфраструктуры здания, позволяющая свести в единую систему множество сетевых информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные и телефонные сети, системы безопасности и т. д. Как правило, эти сервисы рассматриваются в рамках определённых служб предприятия.

2) Система охранно-пожарной сигнализации (ОПС) — это комплекс технических средств безопасности для обнаружения проникновения нарушителя и обнаружения пожара на объекте.

Система ОПС состоит из следующих компонентов:
• охранные и пожарные датчики, передающие информацию о событии на контрольный прибор
• каналы передачи тревожного сигнала от датчиков до прибора — проводные или беспроводные
• контрольные приборы, управляющие всей системой
• устройства оповещения — лампы, сирены и т.д.
• источники основного и резервного электропитания датчиков и приборов

3) Система видеонаблюдения — это программно-аппаратный комплекс (видеокамеры, объективы, мониторы, регистраторы и др. оборудование), предназначенный для организации видеоконтроля как на локальных, так и на территориально-распределенных объектах. К функциям видеонаблюдения относится не только защита от преступников, но и наблюдение за работниками, посетителями в офисе, на складе или в магазине, контроль деятельности в любом помещении.

Контакты:
г. Сочи ул. Севастопольская, 25 офис 10,16
e-mail: kerikion@mail.ru
тел: 235-13-37; 237-73-65



Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями, является членом СРО, а так же проводит тестирование и последующую сертификацию вводимых в эксплуатацию структурированных кабельных сетей (СКС).

Тестирование проводится кабельным анализатором Fluke Networks DTX-1800 – средством измерений, рекомендованным большинством ведущих производителей компонентов СКС.
Тестирование и сертификация структурированных кабельных систем вновь построенных, так и уже действующих линий и каналов на соответствие стандартам СКС и требованиям сетевых протоколов. Параметры протоколов внесены в память прибора в формате LW. Измерения проводятся для каждого протокола в заданном диапазоне частот.

Каждый прибор ежегодно проходит процедуру калибровки Fluke и поверки в ФБУ «Ростест-Москва». Сертификат о калибровке подтверждает соответствие тестера требованиям lV класса точности и возможности сертифицировать кабельные сети.

Контакты:
г. Сочи ул. Севастопольская, 25 офис 10,16
e-mail: kerikion@mail.ru
тел: 235-13-37; 237-73-65




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +5
  • 14 февраля 2013, 11:50
  • misha

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Тестирование проводится кабельным анализатором Fluke Networks DTX-1800
Это перл, Флюк, конечно серьезный производитель, но к нему руки нужны…
avatar

moch

  • 14 февраля 2013, 22:17
+
Голова есть, и руки откуда нужно растут
avatar

kerikion

  • 15 февраля 2013, 11:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.