В Сочи открылся Магазин Органической косметики BIOLANDS

BIOLAND’S – это эффективная и истинно натуральная косметика, созданная без синтетических добавок, искусственных консервантов, парфюмерных отдушек или химических красителей. Вся продукция, представленная в нашем магазине, по праву носит приставку «био» — она исключительно натуральна, экологически чиста и безвредна для Вас и Ваших близких. Великолепные шампуни и маски, роскошные крема для лица и тела, средства для проблемной и чувствительной кожи, мыло ручной работы.

Представлены мировые производители Органической косметики: Weleda, Lavera, Logona, также мы рады предложить Вам линию натуральных целебных Краснополянских продуктов.

Если Вы настолько требовательны ко всему, что относится к Вашему здоровью, то мы ждем Вас!!!

Магазин Органической косметики BIOLANDS

Weleda

Веледа это истинно натуральная немецкая косметика, которая выпускается с 1921 года по международным стандартам производства. Веледа выращивает все лекарственное сырье на биодинамическом сельском хозяйстве, где НЕ применяются минеральные удобрения, пестициды, гормоны, стимуляторы роста.Косметика Веледа имеет Сертификат BDIH подтверждающий качество натуральной косметики. Продукция Weleda не содержит искусственных красителей, консервантов и сырья на основе минеральных масел. 100% натуральный состав.

Косметика Weleda

Косметика Weleda

Косметика LAVERA 100% натурально. НИ ГРАММА ХИМИИ!


  • БЕЗ синтетических добавок. БЕЗ искусственных консервантов.
  • БЕЗ парфюмерных отдушек. БЕЗ химических красителей.

  1. 100% БИО
  2. Для БИО-косметики lavera используются растения, собранные с сертифицированных экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами и промышленными отходами. БИО-косметика lavera 100% свободна от синтетических добавок, не содержит ни грамма искусственных парфюмерных отдушек, красителей и консервантов.
  3. Строгий контроль качества
  4. lavera – это «контролируемая БИО-косметика». Соответствие продукции lavera стандартам качества проверяет независимая государственная организация контроля качества BDIH (Государственная Ассоциация Германии по Индустрии и Торговле лечебными, экологически чистыми и натуральными товарами, продуктами питания и гигиены). Кроме того, все косметические средства lavera проходят испытания на эффективность и безопасность в независмом дерматологическом Институте IMO Control (Институт рыночной экологии).

Косметика LAVERA 100% натурально. НИ ГРАММА ХИМИИ!

Косметика LAVERA 100% натурально. НИ ГРАММА ХИМИИ!

Косметика LOGONA

Косметика LOGONA — известная в Европе косметическая марка, это натуральная косметика и товары для здоровья, которая защищает, питает кожу и бережно заботится о ней.

Косметика Logona разрабатывается с учетом строжайшего контроля за натуральной косметикой и одобрена знаком немецкой Федеральной Ассоциации Производственных и Коммерческих Компаний — BDIH. Этот знак качества вручается только тем продуктам, которые прошли проверку в независимых лабораториях. Вся косметика Логона основывается на ценных растительных экстрактах, маслах и природных увлажняющих, смягчающих и бережно очищающих компонентах.Сейчас нет ни одного магазина в Германии, где не была бы представлена косметика Logona.

Натуральная косметика Логона не содержит синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ, а также парафина, минеральных масел, поверхностно-активных веществ и полиэтиленгликолей. Вся косметика гипоаллергенна, не содержит сырья из животных и ГМО.

Косметика LOGONAКосметика LOGONA

Экологические моющие средства Sodasan

SODASAN предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам. SODASAN использует только растительное сырье (органические растительные масла для мыльной основы), выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, и вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. На всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. SODASAN не использует в своей продукции энзимы, хлор, синтетические консерванты или ароматизаторы.

Экологические моющие средства Sodasan

Краснополянская Косметика ручной работы

В магазине представлена Краснополянская Косметика ручной работы. Эта продукция предназначена для тех людей, кто ценит лечебные свойства лекарственных трав и растений и с удовольствием использует для оздоровления и омоложения кожи своего лица и тела. Каждый брусок мыла, каждый шампунь и крем делается вручную. Наполняется растительными, эфирными маслами, экстрактами, настоями, отварами, натуральными наполнителями, витаминами и душой.Используемая в процессе приготовления вода, это талая вода с ледников горы Ачишхо.



Наша Краснополянская косметика готовится без применения животных жиров, вместо них используются оливковое, пальмовое, кокосовое, масло виноградной косточки, персиковое и другие масла растительного происхождения. Вместо отдушек используется для ароматерапии натуральные эфирные масла и профессиональные натуральные парфюмерные отдушки. Ассортимент товара постоянно расширяется, на данный момент это Целебные шампуни ручной работы; Медовый, Маточное молочко, с Прополисом, с грязями Мацесты, Крапивный, Альпийские травы и.т.д, бальзамы для волос, гели для душа с чередой, мятой, эвкалиптом, чебрецом, 2 вида крема Маточное молочко и Прополисный, бальзамы для губ с медом и прополисом, ну и конечно Органическое мыло ручной работы с различными целебными свойствами

Шампуни «Краснополянские» — настоящая забота природы!

Шампуни Краснополянские - настоящая забота природы!

Органическое мыло «Календула»

Органическое мыло Календула

Крем «Маточное молочко»

Крем Маточное молочко

Мыльный Торт " Шоколадное наслаждение"

Мыльный Торт Шоколадное наслаждение

Органическое мыло «Глинтвейн»

Органическое мыло Глинтвейн

Мыльные Орехи

Это моющее средство созданное самой природой и позволяющее отказаться от химических стиральных порошков и шампуней, в кожуре этих плодов содержатся сапонины-природные пенообразователи. Согласно исследованиям ученых, это вещество не вызывает аллергии и дерматитов, а благодаря присущим ему чистящим, антибактериальным и противогрибковым свойствам, способности поглощать запахи, и натуральной мягкости, оно может служить удивительно безопасным и в то же время очень эффективным моющим и дезинфицирующим средством, как для личной гигиены так и для разнообразных хозяйственных дел.

Одним словом, с мыльными орехами хорошо не только стирать, делать влажную уборку и мыть посуду, но и принимать ванну, мыть волосы и ухаживать за телом. Поскольку мыльные орехи полностью растительного происхождения, не токсичны, не имеют синтетических добавок, они не нанесут вред окружающей среде или человеческому здоровью даже в очень отдаленном будущем. Поразительно, но большинство высоко токсичных синтетических химикатов в наших домах могут быть забыты навсегда.

Мыльные Орехи

Если вы настолько же требовательны ко всему, что относится к вашему здоровью, то Приходите мы ждем вас по адресу Новая заря д.7, ТЦ «Моремолл», 2 этаж, (напротив магазина «Инсити»). Часы работы с 10.00 до 22.00

Группа Контакте vk.com/club35846794




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +37
  • 30 ноября 2012, 13:55
  • misha

Комментарии (32)

RSS свернуть / развернуть
+
А цены тоже высокогорные????
avatar

mashaivanova

  • 29 ноября 2012, 15:05
+
цены разные, в зависимости от производителя, например шампунь «Краснополянский» стоит всего 320 руб
avatar

biolands

  • 29 ноября 2012, 15:15
+
И сколько в пузырьке шампуни???
avatar

mashaivanova

  • 29 ноября 2012, 15:37
+
200 мл
avatar

biolands

  • 29 ноября 2012, 15:43
+
А где он открылся?
avatar

korlik

  • 29 ноября 2012, 15:11


+
Приходите мы ждем вас по адресу Новая заря д.7, ТЦ «Моремолл», 2 этаж, (напротив магазина «Инсити»). Часы работы с 10.00 до 22.00
avatar

misha

  • 29 ноября 2012, 15:12
+
Спасибо, зайдём :)
avatar

korlik

  • 29 ноября 2012, 15:18
+
Пользовалась средством для снятия макияжа с глаз, конечно немного непревычно после обычной пенной умывашки от Виши, но все же… действительно, все натуральное… и кожа вокруг глаз как-то посвежее стала выглядеть… теперь решила протирать все лицо… думаю, хуже не будет)))))
Вот шампунь ещё хочу попробовать)))))) Правда когда теперь в след. раз попаду в Сочи не знаю((((((
avatar

antidur07

  • 29 ноября 2012, 16:56
+
Мы осуществляем доставку по России
avatar

biolands

  • 29 ноября 2012, 16:59
+
действительно лучше, чем Виши? если да, то перейду на их продукцию…
avatar

Elena1

  • 29 ноября 2012, 18:10
+
Елена вы просто сравните оба средства, взляните на составы, и вы поймете что лучше!
avatar

biolands

  • 29 ноября 2012, 18:29
+
хорошо))
avatar

Elena1

  • 29 ноября 2012, 19:07
+
Интересно, есть где-то цех, лаборатория, где в соответствующих условиях производится Краснополянская косметика, есть химики-аналитики, химики-технологи контролирующие процессы… НЕ ХОТЕЛОСЬ бы, чтоб производство было где-то в подвале..., работники — нелегалык производству косметики требования достаточно строгие.
avatar

iranov

  • 29 ноября 2012, 18:21
+
Краснополянскую продукцию делает Кристина Сударевская, у нее достаточно большой опыт соапмейкера и она сотрудничает много лет с известными спа-комплексами и банями Москвы, Ногинска, Красной Поляны. В интернете достаточно много информации про Краснополянское. Есть сообщества в соц сетях. В статье чуть выше ролик, который снял канал Вести Россия,
ниже ссылки на сообщества и на статьи про этих людей, я думаю как только вы на них посмотрите то все станет ясно, это абсолютно открытые добрые и экологически сознательные люди. Бренд достаточно открытый и это не огромное производство о котором вы возможно подумали. К тому же вы можете с ними познакомится или приехать на производство.
www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2011/iz-moskvy-v-krasnuyu-polyanu-katatsya-navsegda
www.facebook.com/pages/%D0%9C%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%9D%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AF%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%95/184816134874747
vk.com/feed#/club23407072
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 11:31
+
Спасибо за информацию, посмотрела ролик, интересно… но если так же, как и мыло, на кухне или в комнате приспособленной для производства, делается крем для лица, я против… но это моё личное мнение.
avatar

iranov

  • 30 ноября 2012, 13:18


+
Вся продукция делается в специальных помещениях, никаких подвалов, кухонь, нелегалов
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 23:52
+
также мы рады предложить Вам линию натуральных целебных Краснополянских продуктов
Покупаем, пробуем качество. Если оно достойное, то поддерживаем местного производителя натурпродукта. Для здоровья натурпродукт полезен.
avatar

avStar

  • 30 ноября 2012, 13:41
+
Качество очень хорошее, составы полностью натуральные, единственный минус маленькие сроки годности, к примеру шампунь 4 месяца хранится, крем после вскрытия нужно хранить в холодильнике, зато можно быть уверенным в том что это действильно натуральная косметика!!! Приходите сегодня приходит поставка «Краснополянской»продукции, шампуни, крема, мыло ручной работы.
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 14:52
+
Летом мне в дверь квартиры позвонил молодой человек, и начал втюхивать мне продукцию этих производителей и рассказывать что это скоро откроется в море молл. Долго не могла от него отделаться, уж слишком навязчивая была реклама.Какой-то осадок неприятный остался(((
avatar

SusliK

  • 30 ноября 2012, 16:08
+
К нам тоже приходили и говорили что будут открыватся в моремолле(показывали какую то косметику), тогда я поинтересовалась а где вы там открываетесь, а вашу фирму не видела, они быстренько ушли, но к Краснополянской косметике они отношения не имеют, это шарлотаны. Краснополянскую продукцию вы можете купить в Сочи только у нас.
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 16:48
+
меня волнует тема-вокруг глаз))мне за 40, подойдет средство для снятия макияжа или что-то еще есть поинтереснее?
avatar

Elena1

  • 30 ноября 2012, 22:20
+
Елена, средство для снятия макияжа с глаз о котором идет речь очень хорошее, взгляните на состав: глицин масла сои*, касторовое масло*, масло шиповника*, миндальное масло*, масло хохобы*, масло канола*, экстракт алоэ*, витамин Е, эфирные масла: лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол, цитраль.
* из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях
Средство не только нежно очищает макияж с глаз, еще укрепляет реснички и увлажняет кожу вокруг глаз
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 23:35
+
да, вокруг глаз-мое больное место...)))хочется быть молодой и красивой))
avatar

Elena1

  • 30 ноября 2012, 23:52
+
Елена приходите к нам мы сделаем вам скидку 10% на средство для снятия макияжа с глаз, попробуйте. Сегодня пришел крем «Маточное молочко» омолаживающий, посмотрите какой состав: оливковое масло, гель алое-вера, талая родниковая вода, натуральный эмульгатор поларвакс, мед, маточное молочко, молочная кислота, эфирное масло иланг-иланга.
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 23:57
+
Подумала — торт! Пригляделась мыло!)))
avatar

KOTIK

  • 30 ноября 2012, 19:14
+
да, выглядит вкусно))
avatar

Elena1

  • 30 ноября 2012, 22:20
+
Мыло не только выглядет вкусно но еще очень полезно,
Шоколад содержит незаменимые жирные кислоты масла какао, которые способствуют регенерации и увлажнению кожи. Богат шоколад и витаминами. В частности, в его состав входит витамин F, который усиливает обменные процессы в жировой подкожной клечатке, не давая развиваться целлюлиту.
Шоколадные антиоксиданты борются со свободными радикалами — врагами молодости. Тонизируют, подтягивают кожу и принимают активное участие в борьбе с первыми признаками старения. Эффект лифтинга обеспечивают входящие в состав какао кофеин и танин.
Еще в нашей «шоколадке» есть натуральный пчелиный мед и сливки. Мед питает, смягчает, увлажняет и тонизирует. Сливки мягко и эффективно ухаживают за кожей лица и тела.
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 23:38
+
Ого, интересненько. А моющих средств (для посуды, например) нету?
А в состав шампуней (краснополянских и басурманских) лауретсульфат натрия и иже с ним входит?
avatar

slevodavatel

  • 30 ноября 2012, 22:15
+
Есть моющие средства немецкой компании Содасан, используется только растительное сырье (органические растительные масла для мыльной основы), есть Мыльные орехи, ими можно и посуду мыть и голову и стирать.
В наших шампунях не содержится Лаурилсульфат натрия, Пропиленгликоль, парабенов и другой химии, иначе наш магазин не имел право называтся Органическим
avatar

biolands

  • 30 ноября 2012, 23:46
+
вы меня почти соблазнили)))
avatar

Elena1

  • 30 ноября 2012, 23:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.