Типография «Оптима» предлагает свои услуги по изготовлению печатной продукции!

● ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

I. Услуги копи-центра по работе с широкоформатными чертежами: копирование, сканирование, распечатка из AutoCad, фальцовка по ГОСТу в форматы А3 и А4, переплет.

Услуги копи-центра по работе с широкоформатными чертежами: копирование, сканирование, распечатка из  AutoCad, фальцовка по ГОСТу в форматы А3 и А4, переплет.

II. Печать баннеров, афиш, штендеров, перетяжек, наклеек на стекло и на транспорт на широкоформатном экосольвентном принтере.
Печать баннеров, афиш, штендеров, перетяжек, наклеек на стекло и на транспорт на широкоформатном экосольвентном принтере

● ОФСЕТНАЯ И ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ


Печать визиток, листовок, буклетов, брошюр – оперативно, качественно, по доступным ценам! Любая печатная продукция тиражом от 1 экз.! Изготовление дизайн-макета.Печать визиток, листовок, буклетов, брошюр – оперативно, качественно, по доступным ценам! Любая печатная продукция тиражом от 1 экз.! Изготовление дизайн-макета.



● ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ


Дисконтные карты, карты покупателя, подарочные сертификаты, клубные карты, пропуска. Производятся из ПВХ-пластика с ламинациейДисконтные карты, карты покупателя, подарочные сертификаты, клубные карты, пропуска. Производятся из ПВХ-пластика с ламинацией.




● ПЕРЕПЛЕТ ДИПЛОМОВ


Твердый переплет по инновационной технологии, без склейки и прошивки, можно расшивать и сшивать заново. Надежно и качественно, солидный внешний вид. Возможно изготовление в день обращения.Твердый переплет по инновационной технологии, без склейки и прошивки, можно расшивать и сшивать заново. Надежно и качественно, солидный внешний вид. Возможно изготовление в день обращения.


● ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА И ТАБЛИЧКИ НА МЕТАЛЛЕ

Изготовление табличек, сертификатов, поздравительных адресов на металле (золото, серебро). Цветное изображение с фотокачеством, возможно крепление на деревянную плакетку.Изготовление табличек, сертификатов, поздравительных адресов на металле (золото, серебро). Цветное изображение с фотокачеством, возможно крепление на деревянную плакетку.



Контактная информация:

Типография «Оптима»
г. Сочи, Ул. Советская, д. 40
Тел./факс: (862) 264-91-32, 264-69-17, 264-82-19
mail@optima-sochi.ru
www.optima-sochi.ru


ПРИГЛАШАЕМ СОТРУДНИКОВ!


В типографии «Оптима» работает множество умных и трудолюбивых людей.
И нам требуются ещё!

Свяжитесь с нами, если:
  • вам нужно постоянное, интересное и стабильно оплачиваемое занятие;
  • вы трудолюбивы;
  • вы готовы работать в команде;
  • вы работали ранее в типографии, издательстве или рекламном агентстве.

Горячие вакансии типографии «Оптима»:
Оператор цифровой печати
Менеджер
Дизайнер-верстальщик



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +23
  • 05 июня 2012, 09:27
  • misha

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Сделайте форму онлайн-заказа с оплатой по карте и цены вам не будет
avatar

Mihas

  • 05 июня 2012, 11:33

Администрация сайта запретила добавлять комментарии