СТОИТ жилищный вопрос?

Для вас Ярмарка недвижимости от СОУД! Только здесь, на одной площадке, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимость. Подбор и оформление недвижимости выгодно, безопасно, просто!

ПОЛНЫЙ ОБЗОР НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ!


17-18 сентября в Гранд Отеле «Жемчужина» на ярмарке будут представлены крупнейшие агентства недвижимости города, только добросовестные застройщики, представляющие широкий выбор объектов различных категорий и назначения: от эконом класса до элитного, жилая, коммерческая недвижимость, земельные участки и др.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Только на Ярмарке – сразу несколько самых громких премьер этого сезона: начало продаж самых долгожданных объектов недвижимости в Красной Поляне и в других районах Сочи:
– возможность стать первыми покупателями и выбрать лучшие варианты – пока есть выбор;
– возможность купить недвижимость из первых рук по первоначальной цене.
ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ЯРМАРКЕ все агентства-участники будут предоставлять специальные условия – скидки и специальные предложения.
– розыгрыш ценных призов от Агентства недвижимости «Родина» и многое другое!

ВПЕРВЫЕ!

На Ярмарке работает мобильный офис МАУ МФЦ города Сочи – многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг:
— бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости и сделок с недвижимостью
— возможность подать документы на регистрацию непосредственно на Ярмарке
— возможность подробнее узнать об услугах МФЦ и многое другое.



СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ

Среди экспонентов выставочной экспозиции – сервисные компании, ремонтные фирмы, производители материалов для строительства и ремонта и многие другие
Бесплатные консультации по вопросам подбора, безопасной покупки недвижимости, грамотного оформления сделок с недвижимостью.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Дискуссионные мероприятия с участием представителей государственных органов и профессиональных гильдий + обучающие семинары и мастер-классы для населения, риэлторов и руководителей агентств.

ОСМОТРЫ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ БОЛЬШОГО СОЧИ

Организованные туры по объектам недвижимости Большого Сочи различных категорий.

Организатор Ярмарки недвижимости в Сочи: выставочная компания «СОУД».

Ярмарка недвижимости проходит при поддержке и содействии: Российской Гильдии Риэлторов, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», НП «Кубанская Палата Недвижимости», Ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи», Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Ждем вас с 10:00 до 18:00. Вход свободный!

Для посещения и участия в работе Ярмарки недвижимости в Сочи открыта регистрация на веб-сайте Организатора: www.soud.ru .

Контактная информация Организатора: +7 (862) 262-31-79, 262-26-93, 262-22-87, Елена Селюкова, Lena@soud.ru, sochi@soud.ru
  • +23
  • 13 сентября 2016, 12:21
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А как же выставка от «Союза застройщиков» в морпорту с16 по 18е сентября? Или их объединили?
avatar

sochiadler

  • 13 сентября 2016, 12:29
+
Никого не объединяли, в морпорту кто-то новый проводит. Тоже этим вопросом интересовалась, но никаких контактов не нашла, кроме мобилы))
avatar

KattyOmel

  • 13 сентября 2016, 13:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.