Сочинский пентхаус от Валентина Юдашкина



По приглашению компании MR Group ведущий российский дизайнер, Кутюрье Валентин Юдашкин завершил работу над проектом именных эксклюзивных интерьеров пентхауса, расположенного на последних этажах основной башни «Королевского парка».

Самый дорогой и роскошный пентхаус венчает жилой комплекс «Королевский парк», который был построен в конце 2008 года. Девелопером проекта выступила московская компания MR Group.

Апартаменты общей площадью 2950 кв. м рассчитаны на одного владельца. Они располагаются на 18, 19 и 20 этажах комплекса. Настоящей изюминкой пентхауса стала просторная открытая терраса с бассейном и множеством зон отдыха общей площадью более 1 тыс. кв. м и вертолетная площадка на крыше здания.



Трехуровневая квартира включает в себя 20 комнат различного назначения, собственный кинотеатр и биллиардную, частную галерею для коллекций произведений искусства, круговую анфиладу гостиных, бар, зону SPA с сауной и хамамом, несколько зон отдыха под открытым небом — павильоны «Аркада» и «Дастархан», дворик для релаксации в японском стиле, каминный зал, беседка для барбекью в марокканском стиле, открытый солярий и купель с гидромассажем, а также бар со стенами-водопадами и мозаичным полом, мини-танцпол и другие зоны, позволяющие реализовать будущим хозяевам любой сценарий отдыха. Дополнительно на 18 этаже были предусмотрены 2 квартиры для обслуживающего персонала.

Сотрудничество компании MR Group и самого известного кутюрье России началось в начале 2009 года, когда строительство комплекса было уже завершено. Главная идея проекта заключалась в том, чтобы создать уникальный для российской недвижимости продукт, отвечающий самым взыскательным покупателям и одновременно воплощающий в себе самые актуальные тенденции в дизайне.

Дом моды VALENTIN YUDASHKIN любит удивлять своих поклонников новыми направлениями деятельности. Валентин Юдашкин не первый год занимается темой интерьера и Дома, но данный проект — один из первых публичных, презентующих широкой публике дизайнерскую концепцию именной студии интерьера Haute Couture.

Более подробную информацию можно найти по адресу www.m-2.ru/news/13/10/2009/562949974578817.shtml
  • +12
  • 14 октября 2009, 13:16
  • sochinec

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
насколько я знаю привлечение именитых дизайнеров к такому рода деятельности нашло широкий резонанс, так для самого высокого построенного здания Бурж Дубай высотой более 800 метров привлекался к работам сам Джоржио Армани. во всяком случае я отношусь к этому положительно, у таких людей больше опыта и лучше вкус, чем у молодых дизайнеров. что касаеца самого проекта, то он получился достаточно гармоничным и интересным
avatar

ruAlexandr

  • 14 октября 2009, 16:22
+
+2
а черный крест, окаймленный зеленью — это что?
будущая усыпальница владельца пентхауса?
жесть, однако
avatar

smuryga

  • 14 октября 2009, 16:42
+
скорее всего пентхаус уже продан и делается под заказ
avatar

Alka

  • 14 октября 2009, 16:51
+
а я почему то подумал о самолете))
avatar

ruAlexandr

  • 14 октября 2009, 21:11
+
Интересно-повторится с этим домом история Александрийского маяка или нет?
avatar

Sochi1968

  • 17 октября 2009, 23:56


+
Усыпальница Тутанхамона…
avatar

shtirlitz

  • 29 октября 2009, 13:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.