СочиТелеком (Билайн) сдох!

Уже второй день не работает выделенка от Билайна. Сегодня попробовал расторгнуть договор, после ужасных проволочек благодаря моей настойчивости получен результат – я теперь не клиент этой шарашки.
Во время моего пребывания в офисе то и дело приходили недовольные клиенты. Эмоционально поговорив с оператором, они в бешенстве уходили без результатов восвояси. Несколько раз меня вводили в заблуждение операторы на телефоне, которые утверждали, что для того, чтобы получить остаток на счете – требуется завести сберегательную книжку – ну не бред? В конце-концов выяснилось, что требуются лишь реквизиты любого банка.
И так, если Вы возжелали изменить Билайну – я Вам с радостью в этом поспособствую. Вам лишь требуется написать заявление на расторжение договора и принести реквизиты любой банковской карточки.
П.С. В М-Видео завтра ожидается 250 модемов Ёта.
П.С. Спешите, чтобы вернуть деньги за прошедшие дни требуется заполнить еще кучу документов.
  • +3
  • 27 ноября 2009, 14:58
  • AlexandrValov

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
Александр! дело, конечно, редакторское, но у тебя в постах не просто много, а до фига скрытой рекламы. с одной стороны, если ты с этого имеешь помимо морального удв. денежное довольствие — то честь тебе и уважуха. В противном случае, тебя разводят, и это смотрится не вкусно. И тех, кто за дешево постится у тебя с огромными лейблами — тоже гони, даже если тебе пытаются подсунуть свою рекламу в виде сенсации. Выдели им колонку — продавай в ней пикселя. Но, повторюсь, если тебе за посты эти персонажи платят — пусть вешаются. в крайнем случае забаним)))
avatar

ivanova

  • 27 ноября 2009, 15:13
+
+1
Я считаю, что такие проекты как ПриветСочи могут стать плацдармов для отстаивания интересов Интернет-пользователей города.
Я о многом умолчал в этом посте, далее будут более скандальные материалы (я записал все на диктофон), так как руководство Билайна нечикается с клиентами, они их уже за… ли, но клиент, еперный театр, всегда прав!
avatar

AlexandrValov

  • 27 ноября 2009, 15:31
+
+1
Оппаньки! Скандальные материалы! Клюбничка?
avatar

shtirlitz

  • 27 ноября 2009, 16:05
+
-1
Правильно, ivanova!
А вообще Валову надо бы прослушать курс лекций «Реклама и пияр в СМИ», раз уж он позиционирует этот ресурс как средство массовой информации.
Но не знает он, наверное, чтобы стать СМИ недостаточно только публичного заявления. Поэтому пусть продолжает невинно развлекаться. Без последствий.
avatar

dibka

  • 27 ноября 2009, 16:16
+
+1
Ну туда ему и дорога этому Билайну. Я тоже была в офисе- хамье откровенное.Опять пойду с старшим братом- он их быстро на задницу усадит.
avatar

cheburnator

  • 27 ноября 2009, 23:52


+
+1
Билайн замочили напрочь во второй раз
avatar

AK-74U

  • 27 ноября 2009, 17:17
+
-2
Думаю, что не без помощи маркетологов Ёты Еблайн подглючил то:) Проводок в нужном месте, а главное В НУЖНОЕ ВРЕМЯ куснуть, (ну или каналы забить) и город переключился:)) Ажиотаж невероятный создали. Неужели нельзя было организованно в эм-видео привезти 1 камаз устройств всех видов?! плюс халява до 15 января!!! Молодцы ребята! Не зря их сеть вышла на окупаемость всего через 4 месяца!!! Люди делают бизнес на новых технологиях. Президента радуют!:)
avatar

godz

  • 27 ноября 2009, 17:40
+
би-лайн? Был у меня модем — выкинули вместе с сим-картой. Скорости нет. Зону ком. не обслуживал вообще. А что у них еще выделенки давали??? Вот чудо-то!
avatar

privet

  • 27 ноября 2009, 18:10
+
тут речь про домашний интернет.
а с включением 3G сеть у них работает быстро, раньше вообще нетянуло, сейчас очень бодро, там где горит 3G в сети.
avatar

ShuriK

  • 28 ноября 2009, 00:54
+
+1
ета уже есть в сочи?
avatar

stroymanager

  • 27 ноября 2009, 21:51
+
есть
avatar

ShuriK

  • 28 ноября 2009, 00:52
+
От еты плюются не меньше :)
avatar

ShuriK

  • 30 ноября 2009, 09:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.