Выборы ТОС на Бытхе

15 марта в 16-00 в помещении института ВЭГу на ул.Ворошиловской пройдет конференция по выборам ТОСа микрорайона Бытха.

Данную информацию организаторы указанной конференции пытались скрыть от жителей Бытхи и даже от тех, кто является официальным делегатом, имеющим мандат, и выбранным жителями своего дома.

Организатором является директор ООО «РЭО-17» Шлячков С.В. Он же видит себя единственным кандидатом в председатели ТОСа. А членами ТОСа скорее всего будут его подчиненные из РЭО и некоторые послушные домкомы.

Без надлежащего уведомления делегатов от домов данная конференция будет не легитимная и незаконная, а протокол выборов недействительным.

Жителям Бытхи необходимо понимать важность данного момента. Главное, чтобы ТОС Бытхи возглавил человек, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ЖИТЕЛИ, КОТОРЫЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БОЛЕЕТ за наш микрорайон и проблемы его жителей. Чего не скажешь о Шлячкове С.В. Даже за наши деньги он не выполняет свои обязательства по содержанию домов, у жителей к нему масса претензий.
Думаю, у делегатов конференции есть более достойные кандидаты, которые на равных правах должны быть включены в список, а выборы должны быть честными и демократичными.

Обязанность о проведении и организации честных выборах, основанных на требованиях закона, лежит на Хостинской администрации.

Но 15 марта в 16-00 жителям Бытхи необходимо прийти в ВЭГу, что высказать свое мнение по поводу тайной конференции.
  • +48
  • 15 марта 2013, 09:50
  • 70zxcd

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Шлячков С.В
Зажравшийся надменный хам.В свое время устали воевать с его РЭО-17.
avatar

ramzet

  • 15 марта 2013, 09:53
+
Вчера, мне позвонила председатель инвалидов на Бытхе и попросила прийти и посмотреть на это беззаконие! Никого из жителей не оповещали, не проводились домовые собрания, что бы делегировать членов на это собрание, все делается втихую и нагло, что бы поставить своего нужного человека во главе ТОСа. Интересно, а почему это Валов не поднимает вопрос о беззаконии или мы только говорим о том что интересно власти? Или обсуждаем только свои шкурно-заказные интересы!!!
avatar

Net

  • 15 марта 2013, 10:46
+
что за время сбора такое — 16.00 в рабочий день????
avatar

mashaivanova

  • 15 марта 2013, 12:03
+
Да потому что Шлячков свое личное время тратить не хочет. Несколько раз его приглашали на собрание жильцов в выходные. Он сказала, что у него на это времени нет
avatar

fortests

  • 15 марта 2013, 13:37
+
нет времени- пусть гуляет! тогда и при ТОСе у него может его не оказаться!
Вы неправильно пишете, надо — оно сказало!))
avatar

mashaivanova

  • 15 марта 2013, 15:05


+
свое личное время тратить не хочет.
Правильно, а то похудеет вдруг, запыхается.
avatar

ramzet

  • 15 марта 2013, 16:21
+
Только не Шлячков. Тоже масса претензий к РЭО-17. Только сейчас узнал что планировалась конференция, с привета конечно же )
avatar

delit

  • 15 марта 2013, 18:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.