Предвыборная программа избирательного объединения «Сочинское городское отделение КПРФ»

В выборах депутатов Городского Собрания Сочи четвертого созыва участвуют 30 кандидатов, выдвинутых КПРФ. Не все из них являются членами партии, но каждый в отдельности и все вместе, они представляют интересы подавляющего большинства сочинцев.

Идя на выборы сплоченным блоком коммунистов и беспартийных, кандидаты от КПРФ обязуются добиваться в Городском Собрании достижения следующих целей:

1. Исполнительную власть — под народный контроль! Нам не нужны назначенцы-временщики от московских, сибирских или кубанских олигархов и землевладельцев. Сочинцы сами могут и должны управлять своим городом во благо его жителей, нашей России в целом.

2. Обеспечить законность, защитить интересы сочинцев в градостроительной, природоохранной деятельности и земельно-имущественных отношениях. Пресечь бесчеловечную практику сгона сочинцев с их земель. Защитить население от посягательств «инвесторов» и дельцов от олимпиады.

3. Установить контроль над услугами и тарифами ЖКХ, опустошающими карманы жителей и городской бюджет. Снизить стоимость коммунальных услуг до уровня 10% от дохода семьи.

4. Восстановить работу муниципального общественного автотранспорта, обеспечить основные маршруты автобусами большой вместимости.

5. Установить социальную справедливость в вопросах пополнения муниципального жилищного фонда и распределения муниципального жилья среди очередников.

6. Обеспечить приоритетное развитие местного производства и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса. Бюджет города должен пополняться не за счет продажи земли и муниципального имущества, а налогами с производства товаров и услуг.

7. Приступить к практическому решению экологических проблем города-курорта на основе современных научных подходов и новых технологий переработки бытовых отходов.

8. Добиваться придания городу-курорту Сочи федерального статуса, восстановления Сочи как общероссийского центра оздоровления и отдыха, морского и круглогодичного бальнеологического курорта, дающего работу и достаток сочинцам.

Уважаемые сочинцы!
Избрание депутатами коммунистов и их сторонников – знающих, опытных, энергичных, честных людей – станет вашей надежной защитой на ближайшие пять лет.
Голосуя за кандидатов избирательного объединения «Сочинское городское отделение КПРФ», Вы голосуете за лучшую жизнь!

Сочинский городской комитет КПРФ,
г. Сочи, пер. Горького,13 ком.9,
тел. 62-03-37

Источник информации: kubkprf.ru/news/news?id=900
  • +7
  • 03 марта 2010, 22:19
  • AstrA

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.