OnLine конференция с Анатолием Пахомовым переносится на 23 ноября

Онлайн-конференция переносится с 17 на 23 ноября в связи с необходимостью исполнения гособязанностей главой администрации Сочи. Время окончания приёма вопросов не изменилось — 17-го ноября до 17:30 ввиду их большого количества. По этой же причине одинаковые вопросы могут быть удалены.

Свои вопросы главе Сочи можно задать здесь.
  • +11
  • 16 ноября 2009, 15:52
  • sochinec

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
«url 13 ноября 2009, 22:26 Пенсионер.
Здравствуйте, Анатолий Николаевич!
Нашему городу повезло с мэром. Особенно мне понравилось как Вы лично покаывали чиновникам из администрации как в руках веник держать. Еще как Вы лихо поломали забор. Так держать.
Хотелось пожаловаться на новую поликлинику РЖД, вроде и открыли с помпой 17го сентября якобы для жителей Сочи, а нас рядом проживающих жителей туда не пускают.
Пожайлуста разберитесь.» — Не иначе как педроссы вопрос задали…
avatar

shtirlitz

  • 16 ноября 2009, 16:16
+
+2
Уважаемый Анатолий Николаевич!
Когда перестанете спускатьт канализацию в море? А то башен понастроили тут, а труба в диаметре не изменилась. И еще, почему в городской казне нет денег? Куда дели? Кто виноват? Кто наказан? Как? И еще: Почему не выполняются инвестиционные договора при строительстве домов? Вы следите за этим? Опукбликуйте декларации о доходах всех чиновников администрации, депутатов и их имуществе. Люди говорят, что у них у всех миллиарды в недвижимости и банках по всему миру. А я считаю, что они не дураки и у них ничего нет. Кто из нас прав? И, когда администрация пересядет на отечественные авто? И перестанет нарушать ПДД? А в прочем скоро снимем все на видео и выложим в «ЮТУБЕ». Там еще много вопросов, особенно по земле, но это -потом.
avatar

Bahun

  • 16 ноября 2009, 18:53
+
+1
слыхали когда-нибудь о том, чтобы Путин перенес назначенную он-лайн конференцию?
видимо у него гособязанностей-то поменьше будет
avatar

smuryga

  • 17 ноября 2009, 10:00
+
23 ноября, 17.00
и что, и где?
avatar

smuryga

  • 23 ноября 2009, 16:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.