Неформальная встреча с молодым парламентом

Встретился с активными участниками Молодежного Парламента города Сочи. Собственно, участниками проекта Совет при Главе. Вывеска изменилась, а суть, похоже, осталась той же. Но, не будет делать преждевременных выводов – посмотрим, поглядим.
Неформальная встреча прошла в кафе «Алаверды», именно в этом кафе я планирую проводить встречи с известностями города Сочи. Снимать и выкладывать на канал «Привет Сочи».
С молодыми парламентариями обсудил возможность информационного сотрудничества и критические замечание по поводу проекта «Селигер – 2009», который, по-моему, безусловно, нужен, но нужны и конкретные проекты для страны, о которых я ничего не слышу, не вижу, но разве формальные комментарии по ТВ, чего, безусловно, мало.

Обсудили и нового мэра, многие даже покритиковали его, лишь одна из девушек нашла критику лишней. Мол, нечего его критиковать, — мэр то замечательный, цены ему нет.
Ну да ладно, ведь разговор то не о том. Речь то пошла о Селигере. Так вот, из Сочи туда поехало 50 человек. С дорогой у каждого ушло по 12 дней, по информации парламентариев, кстати, красивых девушек, что, конечно, вызывает доверие, но как говорится: доверяй, но проверяй. Многие из сочинских селигерцев остались и на следующий заезд, то есть, никто их не выгонял, мол, оставайтесь еще на недельку, можете и вовсе жить здесь за бюджетные… Так вот, по информации красивых девушек, на этих 50 человек потратили чуть больше 80-ти тысяч деревянных. — Угу, так и поверил. Ну, подумаешь, за счет города на автобусе свозили пару десяток, палатки выделили, да еще неплановые задержки сочинцев. Это ж молодежь, разве ей много надо?
Полонский, как оказалось, и в правду лавосы брал за вопрос – аж по сто рубликов за каждый. Но, он показался девушкам скучным. Действительно, разве рассказы чувака, который построил самый высокий небоскреб в Европе могут быть веселыми?
Девушки оказались непьющие и не курящие, – что не может не радовать. Ведь в их руках будущее это прекрасного города, у которого теперь такая ноша – Олимпиада. Вывезем? Справимся ли? Все зависит от нас, а, прежде всего, от них.
  • +2
  • 10 августа 2009, 18:41
  • AlexandrValov

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Все хорошо, но фото красивых девушек нет, а жаль :)))))))))
avatar

ShuriK

  • 13 августа 2009, 11:58
+
а где кафе это?
avatar

twister_RU

  • 13 августа 2009, 20:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.