Пароли на фрироллы — что это и где их найти

Если фриролл защищен паролем, это означает, что организаторы турнира рассчитывают на участие в нем ограниченного количества игроков. Такие события проводятся для поощрения отдельных клиентов рума, являющихся подписчиками соцсетей, постоянными читателями сайта или другим образом проявившие лояльность к покерной комнате.

Что такое пароль


Паролем является секретное слово. Его нужно ввести в окно при регистрации для участия в закрытом бесплатном турнире по покеру. Такие игры отличаются от обычных количеством участников.

Например, в одном из турниров, организованном Покерстарс, приняло участие 220 000 игроков одновременно. Ограничивая число участников до сотни, организаторы упрощают возможность приглашенным пользователям занять призовое место. Закрывая вход на событие кодом доступа, админы устанавливают гарантированный призовой фонд. Вознаграждение становится большим за счет малого количества приглашенных игроков.

Часто организаторами приватных состязаний выступают сайты-партнеры покерных румов. Желая привлечь подписчиков, они устраивают закрытые игры. Чтобы войти в такие приватные фрироллы, потребуется не только ключевое слово, но и регистрация в покерной комнате с ресурса партнера данного рума.

Для этого перед регистрацией нужно зайти на страницу выбранного оператора с сайта аффилейта, предоставляющего секретное выражение. Какой бы способ для участия в бесплатном состязании ни выбрал игрок, чтобы стать одним из участников, нужно знать, когда проводятся эти события, и где брать ключи для входа. 

Как искать закрытые бесплатные турниры


Информация о запароленных играх есть на покер румах в турнирных лобби. Пользователю не всегда известно название турнира. Поэтому для его поиска нужно использовать фильтры. В первую очередь следует открыть раздел, в котором есть бесплатные игры.

Он может называться по-разному: «фрироллы», «Бай-ин 0», «freerolls». В этом разделе нужно найти вкладку «Бесплатные». Если таковой нет, можно сориентироваться по цвету шрифта или по иконке, которой помечено событие.

Расшифровка обозначений помещается внизу лобби, но иногда ее показывают при наведении курсора на символ. Чаще всего игры с паролем обозначаются иконкой в виде замка, а в некоторых комнатах не обозначаются никак. О необходимости ввода ключа клиенту сообщается только при попытке зарегистрироваться во фриролле.

Где найти код


Найти пароли к фрироллам можно различными способами. Ключевые фразы публикуют в соцсетях на страницах партнеров покерных румов,  присылают по почте, помещают на форумах с покерной тематикой. Коды озвучивают в живую на стримах онлайн турниров. Регулярно на poker.ru/freerolls/passwords/ добавляют новые пароли к фрироллам.

Известно, что круг участников должен соответствовать каким-то требованиям, но в реальности никто этого не проверяет. После публикации коды вхождения становятся достоянием широких масс игроков, поэтому регистрироваться в числе участников состязания нужно без промедления.
Для новичков участие в закрытом freeroll может означать успешное формирование банкролла без вложения собственных денег. Шансы на успех этого дела высоки потому что количество оппонентов не очень большое.
  • 05 марта 2021, 11:53
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.