Открытое письмо А.Н.Пахомову

Уважаемый Анатолий Николаевич!
Мы, жители дома по улице Мацестинская № 17 обращаемся к вам с огромной просьбой. Наш дом имеет статус специализированного, но до сих пор нет управляющей компании. Почему-то администрация затягивает с торгами, в следствии этого, дом третий месяц находится в бесхозном состоянии: некому убирать улицу, некому починить краны в случае поломки и т.д. Нас отказалось обслуживать РЭУ -17 и лифтовое хозяйство. Лифты всё время ломаются, поэтому наши ветераны и инвалиды, проживающие на верхних этажах, уже 3 месяца не выходят на улицу подышать свежим воздухом, что крайне негативно сказывается на их самочувствии, приходиться постоянно вызывать неотложные скорые помощи. У нас в доме хотят закрыть магазин, который нас обслуживал, не смотря на то, что мы были очень довольны работой этого магазина. Продукты привозились вовремя и всегда были хорошего качества.

Теперь многие жители вынуждены покупать продукты на ярмарке, или в «Магните» на Старой Мацесте, это очень неудобно и далеко. По состоянию здоровья многие жители не могут ездить на транспорте за продуктами.

Мы, жители дома, все в основном инвалиды, многодетные семьи, пенсионеры, ветераны великой отечественной войны и для нас крайне необходимо, чтобы работал лифт, чтобы было где купить хлеба и молока, и было к кому обратиться в случае поломок сантехники, водопроводов и т.д.

С глубоким уважением и надеждой обращаемся к вам, Анатолий Николаевич, помогите, пожалуйста, нам приобрести хорошую управляющую компанию. Мы тоже хотим жить в нормальных человеческих условиях, тем более, что некоторые из нас кровью заработали это.
Жители специализированного дома на улице Мацестинская 17.( ветераны, инвалиды ВОВ, инвалиды труда, пенсионеры, многодетные семьи).Телефон для связи: 8-918-919-35-84.
Домком Добриян Елена Викторовна.
  • +40
  • 24 февраля 2013, 23:24
  • afonkina

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Вам сюда
PS Привет похож на жалобную книгу и сборище обращений…
avatar

Segment

  • 25 февраля 2013, 08:32
+
Так решили вопрос, или нет?
avatar

Cub

  • 27 февраля 2013, 11:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.