Рынок заработал: сочинские гостиницы начали действительно понижать цены.

Как сообщает известный туроператор Дмитрий Богданов цены на гостиничные номера в Сочи на само деле начали падать:

«Начались СПЕЦИАЛЬНЫЕ предложения от здравниц и отелей, цены идут вниз на 15-25%, есть возможность приобрести путевки намного дешевле прайсовских цен… Наконец-то ДОШЛО! Город реально пустой, на улицах уже в 8-9 вечера никого нет. Там, где раньше бывали толпы отдыхающих — сейчас гуляют несколько человек.

Конечно же, официальные реляции совершенно другие. Рост количества гостей на 11%, здравницы заполнены почти под завязку! Скажу — есть и такие. Только раньше в тот же санаторий типа «Мыса Видного» черта с два достанешь путевку за сумасшедшие деньги на июль или август, а теперь туда приезжают по льготным путевкам работники того же самого РЖД. Ни здравница, ни город никаких денег и не видят!

Кое-кто из отелей снижает цены более мягко. Например — платишь за 6 дней, 7-е сутки БЕСПЛАТНО! Заплатил за 12 — получили двое суток в подарок. Но когда цена виллы зашкаливает за 90 000 рублей в сутки — так это уже сверх разумного все-таки…

Зато гулять по Сочи сейчас — просто супер!

Уже несколько вечеров подряд с кем-то обязательно то в «Восточном квартале» поужинаем, то в кафе «Веранда» посидим. Или над морем в «Евразии» на третьем (самом верхнем) этаже по коктейльчику под легкий вечерний бриз… Класс!

Недавно побывал и в Навалишенском ущелье — это загородный ресторанчик от Хосты вверх по речке. В этом году первый раз. И был приятно удивлен — все еще улучшили, привели в порядок, окультурили… Вроде и на природе, в лесу, но и чисто при том, аккуратно все..."
  • +3
  • 21 июля 2009, 21:07
  • AlexandrValov

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Ах новолешенское сколько там был каждый раз приятные восаоминания…
Всем рекомендую…
avatar

foidi

  • 22 июля 2009, 00:21
+
у богданова сугубо рекламные хвалебные посты :) вы хотя бы гляньте про аквалоо, полную чушь он написал. сам то он там отдыхал хоть?
avatar

Pravda

  • 22 июля 2009, 09:11
+
Я думаю, что в этом случае г-ну Богданову стоит доверять. Он не единожды писал о высоких ценах, но, как видим, прогресс на лицо.
avatar

AlexandrValov

  • 22 июля 2009, 09:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.