В Сочи планируют создать первый в России свод правил поведения на горнолыжных курортах.



В Сочи планируют создать первый в России свод правил поведения на горнолыжных курортах Не прошло и десяти лет, как в Сочи, решили создать первый в России свод правил поведения на горнолыжных курортах. В целом новость положительная, но давайте рассмотрим эту ситуацию немного подробнее. Забегая вперёд скажу, что правила поведения на горнолыжных склонах, это мировая проблема и на сегодняшний день она не решена.

Можно провести аналогию с нелегальными таксистами в аэропортах, тоже кстати почти не решаемая проблема. Здесь ключевое слово почти. В те года кода сочинские горнолыжные курорты не пользовались таким огромным вниманием, проблема поведения на склонах существовала, но некоторое время она была не критична.

Но с каждым годом, по мере того как популярность наших горнолыжных трасс возрастала, с ней параллельно росла и опасность нахождения на склонах. На сегодняшний день эта проблема на наших склонах достигла тех же масштабов, что и во всём мире. Что то мне подсказывает что искать статистику по количеству травмированных лыжников и бордеров, бесполезно. Это негативная информация и портить себе репутацию никто не хочет.

Читать далее
  • +44
  • 25 февраля 2021, 20:17
  • sochivideo

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Очередная бессмысленная чушь от автора.
avatar

bescker

  • 25 февраля 2021, 21:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.