Жители Сочи теперь могут отправлять и получать посылки прямо в отделениях банка

В Сочи заработал распределительный центр и курьерская сеть нового для региона логистического оператора – СберЛогистики. Компания продолжает расширять географию присутствия в регионах России, увеличивая возможности для частных и корпоративных клиентов. Помимо Сочи оператор также запустил работу еще в 4 городах – Архангельске, Братске, Великом Новгороде и Махачкале. Теперь услугами доставки могут воспользоваться жители 78 регионов.

СберЛогистика (часть экосистемы Сбера) в каждом городе своего присутствия оказывает полный спектр логистических услуг от первой до последней мили. Компания обладает собственной инфраструктурой и развивает услуги доставки курьером или в пункты выдачи заказов и постаматы, которые находятся в отделениях Сбера. В планах компании запустить сервис в 82 регионах уже к концу этого года.

«Мы завершаем реализацию стратегии 2020 года по развитию собственной инфраструктуры в российских регионах, – говорит заместитель генерального директора СберЛогистики Мария Зайцева. – До конца года наш сервис станет доступен в полном объеме клиентам в 800 городах, а также 2500 пунктов выдачи заказов заработают в отделениях Сбера».

Жители Сочи теперь могут отправлять и получать посылки прямо в отделениях банка
  • +24
  • 30 сентября 2020, 18:39
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии