Что ждет туристов в Сочи во время карантина

Город-курорт Сочи с 28 марта живет в режиме карантина. Вот уже почти месяц отели и здравницы не принимают новых гостей, сочинцы ограничены в перемещениях, а гости, которые хотят приехать на курорт, ограничены в посещении города. Ситуация неоднозначная и вызывает много вопросов. Сегодня мы расскажем, какие приключения ждут гостей и жителей Сочи, которые захотят приехать на курорт во время карантина.

  • +48
  • 24 апреля 2020, 17:56
  • CHPaev

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
ВОТ — это знак препинания?
avatar

gesha

  • 25 апреля 2020, 20:50
+
+1
При этом «служебная коммандировка» оказывает волшебное действие. Обладатель становится «иммунным».
avatar

barm

  • 25 апреля 2020, 22:06
+
Вопрос «Почём нынче обсервация?», остаётся без ответа.
Почему туристов, живших в отелях выселили и отправили домой, а этих приняли и расселили на обсервацию? Почему и этих, что в обсервации, не завернули сразу домой? Ведь даже если бы каждому купили обратный билет на самолёт, то это было бы гораздо дешевле для государства, чем каждого содержать на полном гособеспечении 14 дней.
Жалко, что наши официальные лица никак не отвечают на поставленные вопросы. Меня интересует, почему государство пошло на дорогую обсервацию вместо более дешёвого обратного перелёта?

Например, я видела ролик, что в США в курортных городах Флориды отели закрыли. Но там очень много бомжей и им негде самоизолироваться. Поэтому власть платят отелям, чтобы они дали там место и время бомжам для самоизоляции. Правда мне кажется, что после бомжей отелям придётся такой ремонт делать и уборку, что выплаты фигнёй покажутся.
Может и у нас решили так поддержать отели и подогнали им «бомжей». Как бы и бизнесу помогли и карантин соблюли.

Эта баба из Москвы (я сначала её за мужика приняла), наехала на малиновые пиджаки встретивших их чиновников. Баба в малиновой тюбетейке обхаяла малиновые пиджаки, ха-ха. Ей под её феску как раз бы пошёл этот малиновый макинтош.
Думаю она неплохо на полном гособеспечении отдохнула в Сочи. Такая экономия денег.
avatar

lara2015

  • 25 апреля 2020, 22:59
+
avatar

barm

  • 26 апреля 2020, 09:20
+
Сразу видно, какая страна этим занимается:



avatar

lara2015

  • 26 апреля 2020, 13:36



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.