Всю актуальную информацию о коронавирусе сочинцы могут получить на сайте администрации города

На официальном сайте курорта появился раздел, посвященный теме коронавирусной инфекции. Перейти на него можно через вкладку «Коронавирус: актуальное», расположенной на главной странице.

Раздел создан для оперативного оповещения, публикации аналитической информации и клинических рекомендаций ВОЗ.

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского работает горячая линия городского оперативного штаба, по которой также можно получить актуальную информацию по теме. Звонки с вопросами по коронавирусной инфекции с телефона 112 переводятся на специалистов штаба. На линии работают сотрудники министерства здравоохранения Краснодарского края, департамента курортов и туризма администрации Сочи, городского управления потребительского рынка и услуг, управления гражданской обороны и защиты населения и единой дежурно-диспетчерской службы.

За сутки на линию поступило 30 обращений, связанных с коронавирусной инфекцией. Сочинцев интересовали вопросы об организации транспортного обслуживания и потребительского рынка, максимальное число звонков было связано со здравоохранением, в том числе с недостатком в аптеках курорта необходимых средств индивидуальной защиты. Проблема отсутствия медицинских масок решается сейчас поставщиками. Что касается антисептиков и противовирусных средств — эта категория товаров пока есть в наличии.

— В необходимом объёме имеются перекись водорода и хлорсодержащие растворы, которыми можно заменять антибактериальные гели для рук. Последних, в связи с повышенным спросом жителей, в аптеках, действительно, осталось мало. Однако в целом запас дезинфицирующих средств и препаратов от инфекционных заболеваний достаточный. Отгрузка медикаментов и средств гигиены осуществляется без сбоев, — прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности начальника управления социальной политики администрации Сочи Ильгам Асланов.

Он пояснил, что информация была получена специалистами администрации в результате мониторинга деятельности 20-ти крупных аптечных сетей и 17-ти муниципальных аптек.

  • +24
  • 23 марта 2020, 11:54
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Онлайн давно пора!

Мы в компании давно через CRM многие вопросы решаем. Конечно людям сначала тяжелол обяснить, они думают, но это для порядка суперовая вещь.

Заказывал всего за 7000 сделали всю настройку, вот ссылка на их сайт, мож кому пригодитсяя https://tarasov.website/marketing
avatar

Maikl81

  • 03 апреля 2020, 20:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.