ОНФ дал высокую оценку работе сочинских строителей.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Хосте открылось новое здание детского сада, строительство которого шло полтора года.

Одно из старейших дошкольных учреждений курорта, расположенное на улице Октября, получило новую жизнь. В рамках нацпроекта «Образование» детский сад №7 полностью перестроили на прежнем месте. На возведение здания подрядчику понадобилось чуть больше года.

Вместе с прежними воспитанниками, места в детском саду получили ещё 140 детей. Всего же дошкольное учреждение примет 280 юных сочинцев, 90 из которых будут посещать ясельные группы.
Новый детский сад оснащён всем необходимым – игровые и спальни с тёплым полом и мебелью, просторный спортивный и два музыкальных зала, медицинский кабинет, туалетные комнаты, лестницы, оборудованные пандусами и подъёмными устройствами. Также в здании нового дошкольного учреждения появился пищеблок, укомплектованный всем необходимым оборудованием.

Помимо этого, в детском учреждении появились и новые специалисты. С воспитанниками разных возрастов будут работать психолог, дефектолог и логопед. Особое внимание уделят малышам с особенностями развития.

По случаю открытия детского сада №7 для маленьких горожан был организован праздник. Вместе с героями русских сказок и персонажами мультфильмов ребята участвовали в конкурсах, рисовали и фотографировались на память.

«В рамках контрольных мероприятий ОНФ, направленных на реализацию национального проекта «Образование» региональное отделение ОНФ в Краснодарском крае провело несколько рейдов, направленных на выявление объективной картины поэтапной готовности объекта к воду в эксплуатацию. К чести подрядной организации стоит сказать, что каких-либо серьезных нареканий к ее работе при поэтапном контроле у нас не было», — дал оценку работе строителей Сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин.

ВИДЕО: www.instagram.com/p/B8InZ4NlYBb/
2 фото
image

2 изображения

  • +14
  • 04 февраля 2020, 18:53
  • Artem-sochi9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
оценку работе сочинских строителей
Что-то подсказывает, что число сочинцев среди «сочинских» строителей стремится к нулю…
avatar

fireball

  • 05 февраля 2020, 11:48
+
+2
Ни разу не строитель дает оценку работе сочинских строителей… Пусть лучше хоккей комментирует.
avatar

gazoil

  • 06 февраля 2020, 01:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.