Огонь, Вода, Воздух и Земля стали основой ритуалов в горных банях на Курорте Красная Поляна

Горные бани «4 стихии» открылись на Курорте Красная Поляна на уровне Поляна 960. Природные стихии представлены в виде ритуалов для красоты и здоровья в четырех видах парных, каждая из которых символизирует свой стиль парения. Банный комплекс построен в традиционном краснополянском стиле с использованием экоматериалов, среди которых дерево лиственницы, черной ольхи, сосны, кедра. Гости смогут попробовать парение березовыми и дубовыми вениками, растирание медом, солью и травами, ароматерапию эвкалиптовыми отварами и посетить авторские массажные сеансы.

Горные бани Курорта Красная Поляна состоят из большого и малого комплекса и представляют собой пространство для уединения с природой и восстановления после активного дня на горнолыжных склонах. Погрузиться в атмосферу четырех стихий помогут специальные ритуалы в парных комплекса: русская парная отражает стихию Огня, парная-мазанка – стихию Земли, альпийская баня – стихию Воздуха, а турецкий хаммам – стихию Воды. Также на территории горных бань расположены два бассейна, несколько купелей с горячей и холодной водой и пространство для чайных церемоний с вареньем, медом и сухофруктами. Уже сейчас в банях «4 стихии» доступно фирменное парение «Обряд огня», в ближайшее время появятся и фирменные ритуалы других стихий.

Генеральный директор Курорта Красная Поляна Андрей Круковский отметил особенную энергетику горных бань «4 стихии» и рассказал, почему на курорте появился собственный банный комплекс: «Это место, наполненное мастерством и опытом, собранным по крупицам у дипломированных мастеров, знахарей и врачей. Научившись многому, мы решили вплести этот бесценный опыт в ассортимент услуг для отдыха наших гостей и создать место, где они смогут соприкоснуться с миром природы, здоровья и души!».

Уточнить подробности о ритуалах комплекса «4 стихии», графике работы и стоимости услуг можно на сайте курорта https://krasnayapolyanaresort.ru.

Огонь, Вода, Воздух и Земля стали основой ритуалов в горных банях на Курорте Красная Поляна
  • +16
  • 28 января 2020, 13:36
  • info

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Огонь, Вода, Воздух и Земля стали основой ритуалов в горных банях
интрига, кто же 5 элемент?!
avatar

rem-sochi

  • 28 января 2020, 15:31
+
+1
деньги
avatar

CHAMELEON

  • 28 января 2020, 15:41
+
да ну бросьте, должен быть аналог Милы Йовович!
avatar

rem-sochi

  • 28 января 2020, 15:50
+
+1
за деньги они вам туда хоть саму милу притащат.
avatar

Secretweapon

  • 28 января 2020, 16:09
+
админ, слова Курорт Красная Поляна надо в «» использовать

как там с судебным иском за использование этих слов от Роза Хутор кстати?
avatar

anx

  • 28 января 2020, 16:03


+
а почему тогда вокзал называется Роза Хутор хотя находится у Альпики Сервис, до этого назывался Красная Поляна и все это находится в поселке Эсто Садок?!
avatar

rem-sochi

  • 28 января 2020, 16:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.