В цветочном магазине парка «Дендрарий» новые коллекции растений

Пожалуй, каждый из посетителей, прогуливаясь по парку «Дендрарий», мечтал увезти растение и вырастить его у себя дома. Теперь такая возможность есть — в цветочном павильоне дендропарка можно купить экзотические и редкие деревья, кустарники и цветы

В цветочном магазине сейчас представлены новые сорта бугенвиллей, большой выбор кактусов и редких суккулентов. Специально для любителей цветов — кротоны, папоротники, денежное дерево, лилейники, розы, азалии, лаванда и много других красиво цветущих растений. В магазине можно купить практически любой вид хвойных, папоротников, пальм, самшита. По предварительной заявке можно заказать растение, из оранжереи.

Сейчас сотрудники оранжереи начали черенкование кустовых, бордюрных, вьющихся роз и высадку семян уличной рассады, которую тоже можно приобрести в нашем магазине.

Специалисты магазина смогут ответить на любые вопросы, расскажут и научат, как правильно посадить и ухаживать за растением.

Магазин работает ежедневно кроме понедельника с 10.00 до 16.00 без перерыва по адресу: Курортный проспект, 74, недалеко от центрального входа в парк «Дендрарий»

В цветочном магазине парка Дендрарий новые коллекции растений











  • +22
  • 23 января 2020, 16:38
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.