В WOW ARENA выступит легендарное парижское кабаре «Crazy Horse»

23 февраля, на сцене концертной площадки WOW ARENA, впервые на юге России зрители увидят грандиозное бурлеск-шоу, покорившее весь мир и являющееся достоянием парижской культуры – кабаре «Crazy Horse». Билеты на концерт можно приобрести на сайте https://www.casinosochi.ru/entertainment-list/crazy-horse

Танцевальное шоу «Crazy Horse» было основано Аленом Бернарденом в 1951 году и стало одним из самых посещаемых в мире кабаре. Это такой же неотъемлемый символ Парижа, как Эйфелева башня, Лувр или Елисейские поля. «Crazy Horse» является обязательным пунктом экскурсионной программы для туристов в Париже. А у гостей и жителей города Сочи и Красной Поляны появилась возможность увидеть легендарное шоу, не оплачивая перелёт во Францию.

Дмитрий Анфиногенов, директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна», комментирует будущий концерт легендарного кабаре: «Помимо возведения женского тела в ранг искусства мы увидим в шоу «Crazy Hors» потрясающие технические и световые эффекты. Это не просто танец. Это настоящая сенсация в мире шоу, увидеть которую должен каждый. И я очень рад, что у жителей и гостей Сочи появилась такая возможность благодаря нашему новому проекту «WOW ARENA».

Площадка для проведения концерта была выбрана не случайно. WOW ARENA расположена в одном из самых живописных мест страны – на Курорте Красная Поляна. WOW ARENA отвечает высочайшим требованиям и может принимать мероприятия любого масштаба – от локального до мирового уровня.

В WOW ARENA выступит легендарное парижское кабаре Crazy Horse
  • +16
  • 23 января 2020, 15:53
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

eugene-fly

  • 23 января 2020, 19:58
+
+3
Хороши...!)
avatar

D-huan

  • 24 января 2020, 09:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.