Баба Яга готовится отметить День рождения в Сочи Парке

Баба Яга готовится отметить День рождения в Сочи Парке

С 25 октября по 10 ноября в Сочи Парке состоится 5-й юбилейный День рождения Бабы Яги. В списке развлечений ожидаются новые шоу, в ресторанах и кафе — специальные предложения, а работа аттракционов будет продлена до позднего вечера.

Тысячи тыкв, летучие привидения, скелеты-марионетки, кладбищенские фотозоны — в Сочи Парке полным ходом идет подготовка ко дню рождения Бабы Яги. На празднике соберется вся сказочная нечисть: почти три недели ведьмы, домовые, кикиморы, Змей Горыныч и прочие персонажи сказок будут участвовать в шоу и перфомансах. Гостям парка на выбор будет предложено три вида программы: дневная, вечерняя и ночная.

Днем, с 12-00 до 17-30 часов, дети и взрослые смогут принять участие в конкурсе на самый страшно веселый костюм, мастер-классах по вырезанию светильника из настоящей тыквы, повеселиться на дискотеке со скелетами, увидеть мыльное шоу и магию от Чернокнижника. А к параду сказочных героев можно присоединиться и прошествовать вместе по Парку под барабанные ритмы.

В 18-00 часов начинается вечерняя программа, главными событиями которой станут мистический парад, многожанровый спектакль «Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы» и завораживающее огненное шоу.

Также в Сочи Парке появятся три лабиринта страха: «Проклятый хутор», «Казино» и «Заброшенный цирк», в каждом из которых своя история.

1 и 2 ноября с 20-00 до 23-00 часов в ресторане-аттракционе «Роллер» гостей ожидают на костюмированную монстр-пати с семейством графа Дракулы.

Также в ресторанах и кафе можно будет отведать кровавые мясные пальчики, огромных паучков из шоколада и другие изысканные блюда из специального меню.

Для гостей отеля-замка «Богатырь» 4* https://bogatyr-castle.ru вход свободный.

В дни тематического праздника «Сочи Парк» будет открыт с 11-00 до 21-00 часа, 1 и 2 ноября — до 23-00 часов.

Подробное расписание работы и афиша мероприятий — на сайте https://www.sochipark.ru.














  • +24
  • 17 октября 2019, 10:41
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.