Открытие новой концертно-развлекательной площадки «WOW-Арена»

Группа компаний WOW Sochi обьявляет об открытии новой концертно-развлекательной площадки «WOW-Арены», в Сочи! Торжественное открытие «WOW-Арены» ознаменуется мероприятиями 18 и 19 октября 2019 года и обещает быть самым масштабным событием этой осени.

18 октября 2019 года состоится эксклюзивный концерт Димаша Кудайбергенова –специального гостя мероприятия, популярного певца из Казахстана, обладателя престижной премии Top Chinese Music Award.

Обращаем Ваше внимание, что на концерт Димаша Кудайбергена ограниченное количество билетов поступает в свободную продажу! Продолжительность концерта – 100 минут. Для наших дорогих зрителей, купивших билеты на сайте, организаторы Церемонии открытия обещают множество приятных сюрпризов, в том числе розыгрыш специальных призов и подарков. Главный приз- поездка в роскошный отель ОАЭ на двоих!

На следующий день торжественные мероприятия продолжатся и 19 октября 2019 года — впервые в Сочи компания «FIGHT NIGHTS GLOBAL» проведет международный турнир по смешанным единоборствам. За звание чемпиона поборются россиянин Али Багаутинов и казахский боец Жалгас Жумагулов.

Организаторы намерены задать высокую планку в организации крупнейших мероприятий Сочи и стать большой развлекательной площадкой с возможностью организации мероприятия любого уровня. На новой концертно-развлекательной площадке пройдет ряд мероприятий и событий разной направленности, анонс которых будет опубликован в ближайшее время.

Купить билеты можно по ссылке https://wowsochi.com/news/gruppa-kompaniy-wow-sochi-zapuskaet-grandioznyy-proekt-ivent-ploshchadku-wow-arena

  • +12
  • 04 октября 2019, 08:49
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.